+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Super Moderator

Кто засел во власти?

Как вы считаете, сможет ли Тимошенко вернуться к власти? По моему Янукович задержится у нас на многие годы.

Senior Member Аватар для Ryslan
    Мне тоже кажется, что Янукович будет у власти еще очень долго. Что на счет Тимошенко, так мне кажется она вернется к власти не от своего лица, ее поручение будут исполнять кто-то другие. Вот мне почему-то кажется что как раз лицом, под каким будет прикрываться Тимошенко это Королевская, ведь она тогда была с ней....что-то ее реклама вызывает у меня подозрение по поводу ее.

Super Moderator
    Цитата Сообщение от Ryslan Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется, что Янукович будет у власти еще очень долго. Что на счет Тимошенко, так мне кажется она вернется к власти не от своего лица, ее поручение будут исполнять кто-то другие. Вот мне почему-то кажется что как раз лицом, под каким будет прикрываться Тимошенко это Королевская, ведь она тогда была с ней....что-то ее реклама вызывает у меня подозрение по поводу ее.
    Очень может быть... Хотя и к власти она выберется не скоро, как мне кажется...

Senior Member Аватар для Ryslan
    Цитата Сообщение от Bakaev Посмотреть сообщение
    Очень может быть... Хотя и к власти она выберется не скоро, как мне кажется...
    Знаете, я не удивлюсь,если ей ее со стульчика пыль сдуют, когда будут усаживать во власть. ТОлько ведь в нашей стране ничему удивляться не стоит. Власть такая, что в голове уже не укладывается их политика.

Senior Member Аватар для Wilka
    Цитата Сообщение от Bakaev Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, сможет ли Тимошенко вернуться к власти? По моему Янукович задержится у нас на многие годы.
    Янукович точно надолго, я смотрю он как схватился за свое место и не хочет отступать, так что в ближайшие опять 5 лет, нас по-любому ждет старый президент. С другой стороны может оно и хорошо, потмоу что за один срок ничего нормализовать в стране не получается, потмоу что каждая власть идет в совсем в другом направлении и пока одни что-то попытаются сделать, уже приходят другие и тянут страну в другую сторону.

Senior Member Аватар для dimaOs
    вісі вони не достойні буди при владі. А ще хочу порекомендувати гарний сайт де можна замовити послугу блокування податкових накладних в Києві

Member Аватар для Lybasha
    Зараз при владі одні негідники, які хочуть знову отримати свої повноваження позачергових парламентських виборах. Екс-мер Ірпеня Володимир Карплюк сайт який на вкрадені в бюджеті Ірпеня кошти зараз балотується до Верховної Ради. Та ще багато таких покидьків, що мало накрали за час своїх повноважень.

Senior Member Аватар для Tvardinie
    Вот и новые выборы гредут, как думаете, на этот раз нужного человека и команду выберем?

Member Аватар для OStap
    Да сейчас и выбирать не из кого, все одинаковые. Не уверен, что нас кто то может вывести из кризиса и сдержать обещание данные во время политической рекламы.

Member Аватар для OStap
    Поддерживаю, от кандидатов каких то изменений ждать не стоит. Все одинаковые.

Ваши права