+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
    А как его может не быть??Я чувствую его рядом!

Senior Member Аватар для AnaSi
    Уверенна в том, что Бог есть!!!!!!!!!!!!!

Senior Member Аватар для Rima
    Я наоборот уверена в том, что он есть! Это как воздух его мы не видим, но чувствуем и жить без него не можем! Так и Бог его мы постоянно чувствуем, его помощь, поддержку, просто что он рядом, но мы его не видим. И так же жить без него не может!

Super Moderator
    А я верю в Влачгубпукчерна! Нашел книгу там все написано. Он создал и мир и людей! Я СЕРЬЕЗНО! Глупо его отрицать! Без Влачгубпукчерна не было бы жизни! Он каждый раз мне помогает! Особенно в туалете!

Не менее логично, чем про вашего бога.

Senior Member Аватар для Ryslan
    Цитата Сообщение от Bakaev Посмотреть сообщение
    А я верю в Влачгубпукчерна! Нашел книгу там все написано. Он создал и мир и людей! Я СЕРЬЕЗНО! Глупо его отрицать! Без Влачгубпукчерна не было бы жизни! Он каждый раз мне помогает! Особенно в туалете!

Не менее логично, чем про вашего бога.
    Вот я не пойму! Вы мало того, что не верите, так вы еще и плохо отзываетесь! Зачем так!? НЕ верит, это ваше право! Можете просто не заходить и не общаться на эту тему, если вам так неприятен БОг! Все когда-то приходят к нему, рано или поздно и вы сами придете, не отрицайте этого сейчас, потому что что будет в будущем мы с вами незнаем!

Super Moderator
    Цитата Сообщение от Ryslan Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму! Вы мало того, что не верите, так вы еще и плохо отзываетесь! Зачем так!? НЕ верит, это ваше право! Можете просто не заходить и не общаться на эту тему, если вам так неприятен БОг! Все когда-то приходят к нему, рано или поздно и вы сами придете, не отрицайте этого сейчас, потому что что будет в будущем мы с вами незнаем!
    Мне недостаточно, просто абстрагироваться от этого. Ведь верующие оставляют за собой право агитировать. И я буду агитировать атеизм. Я хочу показать глупость религии. Хотя, это и самонадеянно, но стремиться есть к чему.

Мне недостаточно, просто абстрагироваться от этого. Ведь верующие оставляют за собой право агитировать. И я буду агитировать атеизм. Я хочу показать глупость религии. Хотя, это и самонадеянно, но стремиться есть к чему.
    Вот такие как вы и поянет мир в ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

Super Moderator
    Цитата Сообщение от Ryslan Посмотреть сообщение
    Вот такие как вы и поянет мир в ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
    Ответьте на простой вопрос. Вот есть монах, который прожил в монастыре и ничего полезного в своей жизни не сделал, и есть обычный человек, в меру грешный, который. по мере сил и возможностей, помогал людям и дарил радость. Кто в глазах бога более достойный?

Важно не то, верил ли человек в бога, важно, то какой человек. Я призываю людей стать добрее, но не верить в бога. Я не тяну мир в "ад".

Ответьте на простой вопрос. Вот есть монах, который прожил в монастыре и ничего полезного в своей жизни не сделал, и есть обычный человек, в меру грешный, который. по мере сил и возможностей, помогал людям и дарил радость. Кто в глазах бога более достойный?

Важно не то, верил ли человек в бога, важно, то какой человек. Я призываю людей стать добрее, но не верить в бога. Я не тяну мир в "ад".
    С адом я может и переборщил! Вы правы от части, важна любовь и доброта, но и вера важна очень! У меня знакомые, такие как вы описали, многое помогают обществу, даже незнакомым людям, но они являются в тоже время верующими. Потому, что БОг дает им силу.

Senior Member Аватар для samarskayaall
    незнаю незнаю,за всю свою не короткую жизнь моё мнение не сложилось полностью относительно бога. Но я знаю точно по поводу релии,что это всё развод для л.ов ....

Ваши права