+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
    Member Аватар для Valera

Вещие сны. Толкование.

Часто вижу сны, события которых случаются со мной позже, причем так как и во сне. Такое состояние дежавю, хотя замечаешь не сразу. Интересно, что это может значить?

Senior Member Аватар для Nenastya
    У вас очень хорошо развита интуиция. Обычно вещие сны снятся с четверга на пятницу. Хотя если что-то важное, то может присниться в любой день, чтобы предупредить.
    Мне всегда снится сон перед важным событием, которое должно наступить и я уже наперед знаю, будет событие хорошим или плохим. Если мне нужно что-то узнать, то я заказываю сон и он мне снится в ответ.

Senior Member Аватар для Alen
    Не знаю, почему, но мне сны не снятся вообще. Может я их забываю. Раньше вспоминались, а сейчас нет.
    А вещие кстати были.

Senior Member Аватар для Kaiser
    А мне однажды во сне пришло решение заковыристой задачи, над которой бился целую неделю. Утром проснулся и просто записал решение. Получается, мозг даже ночью работает.

Senior Member Аватар для Balentina
    Цитата Сообщение от Valera Посмотреть сообщение
    Часто вижу сны, события которых случаются со мной позже, причем так как и во сне. Такое состояние дежавю, хотя замечаешь не сразу. Интересно, что это может значить?
    По книге Джона Кехо "Подсознание может все" стоит так расшифровывать сны...что снится человеку он сам,только в любом другом обличии...например снится что вы деретесь с кем-то,значит у вас внутри идет как бы борьба с самим собой.Каждый сон надо уметь расшифровывать,но обязательно он связан только с вами....или еще пример,если снится смерть близкого человека,но вы во сне его не видели,значит вы боитесь его потерять,он вам очень близок,а если видели во сне его,уже надо расшифровывать по другому,возможно вы потеряли интерес к какому-то человеку и чувствуете какую-то пустоту от этого,боль....Это очень сложно,когда сны очень запутаны!

Senior Member Аватар для Bikysya
    А у меня наоборот бывает снятся сны все точно так как уже было в жизн,и ошущение что все происходит по настоящему.

Senior Member Аватар для Djigyrda
    У меня бывает, приснится сон, а потом в точности сбывается в жизни. Непонятно чем это можно объяснить. Однажды приснилось, что тяну билеты на экзамене. Так я в итоге к этим приснившимся номерам шпоры сделал, пришел на экзамен, и вытянул именно те номера билетов, которые приснились!

Member Аватар для s_ivan_p
    Известны случаи, когда снятся не воспоминания, а то, что произойдет в будущем. Если ты в обиде на кого-то готов поссориться, то конфликт может сначала присниться. Если долго думаешь о чем-то, ищешь выход из неприятной ситуации, сон подскажет, как это сделать. Совпадение сна и последующих событий объясняют тем, что громадный опыт и знание современной жизни помогают человеку сделать правильный выбор, а сначала просмотр вариантов поступка идет в подсознании.
    Но иногда, снятся будущие несчастные или счастливые случаи, встречи с неизвестными людьми. То есть события, не зависящие от накопленных знаний и опыта. Многие думают, что это предупреждает нас космический разум или всевидящий бог. Уже очень давно люди пытаются найти отгадки. И чуда сна вообще, и каждого конкретного сновидения. Вот и составляют сонники-книги, где каждому увиденному во сне предмету присваивают магические свойства. Может, кому-то из вас в будущем удастся разгадать тайны вещих снов? Даже когда их секреты будут раскрыты, люди будут продолжать удивляться чуду вещего и светлого сна.

Senior Member Аватар для Tanysha
    Цитата Сообщение от Djigyrda Посмотреть сообщение
    У меня бывает, приснится сон, а потом в точности сбывается в жизни. Непонятно чем это можно объяснить. Однажды приснилось, что тяну билеты на экзамене. Так я в итоге к этим приснившимся номерам шпоры сделал, пришел на экзамен, и вытянул именно те номера билетов, которые приснились!
    Читала что это все подсознание наше творит,а как вот с вашими билетами угадал,неизвестно...???...

Senior Member Аватар для Bonya
    Цитата Сообщение от s_ivan_p Посмотреть сообщение
    Известны случаи, когда снятся не воспоминания, а то, что произойдет в будущем. Если ты в обиде на кого-то готов поссориться, то конфликт может сначала присниться. Если долго думаешь о чем-то, ищешь выход из неприятной ситуации, сон подскажет, как это сделать. Совпадение сна и последующих событий объясняют тем, что громадный опыт и знание современной жизни помогают человеку сделать правильный выбор, а сначала просмотр вариантов поступка идет в подсознании.
    Но иногда, снятся будущие несчастные или счастливые случаи, встречи с неизвестными людьми. То есть события, не зависящие от накопленных знаний и опыта. Многие думают, что это предупреждает нас космический разум или всевидящий бог. Уже очень давно люди пытаются найти отгадки. И чуда сна вообще, и каждого конкретного сновидения. Вот и составляют сонники-книги, где каждому увиденному во сне предмету присваивают магические свойства. Может, кому-то из вас в будущем удастся разгадать тайны вещих снов? Даже когда их секреты будут раскрыты, люди будут продолжать удивляться чуду вещего и светлого сна.
    Да,согласна, у меня как-то была проблема и я не знала, что делать, как выйти из нее, целыми днями думала только о ней, и в какую-то ночь мне приснилась эта проблема и как я ее решила, наверное я так себя достала этой проблемой, что мое подсознание не могло думать о другом и само подсказало мне!

Ваши права