+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
    Senior Member Аватар для Hana

холодильник

Какой выбрать холодильник?

Senior Member Аватар для Ekaterina
    Двухдверный большой.

И зачем такой нужен??

Senior Member Аватар для AnaSi
    Цитата Сообщение от Olei Посмотреть сообщение
    И зачем такой нужен??
    А если семья ну очень большая=)

Senior Member Аватар для Ryslan
    У нас знакомые купили холодильник за 15тыс.грн, большой двухдверный, живут вдвоем... Короче мы не можем понять зачем им такой он нужен вообще!?

Member Аватар для KarinaNovikova
    Вот-вот! Ни к чему эти огромные холодильники. К тому же очень много электроэнергии жрут. Не вижу в них смысла, лучше современный, двухкамерный, но маленький, как по мне!

Senior Member Аватар для Genaduy
    Цитата Сообщение от KarinaNovikova Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Ни к чему эти огромные холодильники. К тому же очень много электроэнергии жрут. Не вижу в них смысла, лучше современный, двухкамерный, но маленький, как по мне!
    Поддерживаю Вас! Купил небольшой холодильник Nord http://comfy.ua/for-the-kitchen/refr...tml?brand=Nord, и мне его полностью хватает для кухни. Ещё и место освободилось.

Senior Member Аватар для Lesyk
    Цитата Сообщение от KarinaNovikova Посмотреть сообщение
    Купить холодильник для дома – задача лишь на первый взгляд простая. На самом деле выбор полностью отвечающего потребностям вашей семьи холодильника – дело ответственное. Сегодня производители предлагают все новые и новые модели, отличающиеся друг от друга ценой и функциональными возможностями, габаритами, дизайном и т.д. Лучшим выбором по всем параметрам будет холодильник Атлант http://m.ua/kata/149/atlant/

Member
    Цитата Сообщение от Ryslan Посмотреть сообщение
    У нас знакомые купили холодильник за 15тыс.грн, большой двухдверный, живут вдвоем... Короче мы не можем понять зачем им такой он нужен вообще!?
    Вы не правы. В характеристиках моделей холодильников есть параметр Энергопотребление. Чем выше класс, тем экономнее холодильник. У меня, к примеру, холодильник Бош с энергопотреблением класса А+++ - это очень экономный. Они и стоят дороже, но окупаются своим расходом электроэнергии. Покупал, кстати, через этот новый каталог http://nadavi.com.ua/src/149/bosch/src-39.php. У них намного больше выбор, чем в остальных подобных.

Junior Member
    Насчет Атланта поддерживаю, у меня тоже холодильник этого бренда. У них есть как маленькие модели, так и Side-by-Side. У нас обычный двухдверный, внутри очень удобная организация, и работает тихонько. Я покупала в этом магазине, если интересует, посмотрите ассортимент.

Ваши права