+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50
    Member Аватар для moleska

Как вы относитесь к гороскопам?

У каждого свое отношение к гороскопам. Я иногда к ним прислушиваюсь, особенно кого сбываются, а иногда вообще отношусь скептически, не верю! Одно скажу точно, составлением гороскопа должен заниматься профессионал!
    Как вы думаете, стоит ли их читать вообще?

Member Аватар для galina
    Думаю, не стоит, эти гороскопы программируют человека на не удачно сложившийся день или на оборот. Лично я не читаю, такую белеберду!

Senior Member Аватар для Nenastya
    Почему? Есть хорошие гороскопы, которые составляют знающие люди, например Павел Глоба. Только я не в курсе, где их достать, может он только индивидуальные составляет.

Member Аватар для tokark
    Цитата Сообщение от Nenastya Посмотреть сообщение
    Почему? Есть хорошие гороскопы, которые составляют знающие люди, например Павел Глоба. Только я не в курсе, где их достать, может он только индивидуальные составляет.
    Его гороскопы стоят хороших денег, бесплатных гороскопов его не видел! Как можно верить в эту чепуху?

я верю, покупаю журнал joy и там достаточно правдивые гороскопы, часто сбывается. например написали про путешествие, я думаю, что сидеть, пошла на остановку, села на автобус и целый день каталась)))

Member Аватар для tokark
    Цитата Сообщение от Nenastya Посмотреть сообщение
    я верю, покупаю журнал joy и там достаточно правдивые гороскопы, часто сбывается. например написали про путешествие, я думаю, что сидеть, пошла на остановку, села на автобус и целый день каталась)))
    По-моему вы себе само внушили, девушкам свойственно само программировать себя на такие события.

Неправда!!! Я читаю и беру только хорошее из гороскопа, неприятное зачеркиваю черным маркером, да и еще могу сама себе дописать в гороскопе то, чего хочу)))))

Senior Member Аватар для farel
    Цитата Сообщение от tokark Посмотреть сообщение
    По-моему вы себе само внушили, девушкам свойственно само программировать себя на такие события.
    Соглашусь с вами, последнее время пишут в гороскопах ерунду, а женщины слепо на это выдуться.)))

Member Аватар для Vladim
    Цитата Сообщение от farel Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами, последнее время пишут в гороскопах ерунду, а женщины слепо на это выдуться.)))
    Читал одну статью, там рассказывалось о том, почему гороскопы перестали сбываться. Это связано с тем, что составлены они по движению нашей планеты вдоль знаков зодиака еще более 1000 лет назад. За это время движение земли изменилось и мы имеем чуть другие знаки зодиака, гороскопы пишут совсем не о том.

Senior Member Аватар для farel
    Цитата Сообщение от Vladim Посмотреть сообщение
    Читал одну статью, там рассказывалось о том, почему гороскопы перестали сбываться. Это связано с тем, что составлены они по движению нашей планеты вдоль знаков зодиака еще более 1000 лет назад. За это время движение земли изменилось и мы имеем чуть другие знаки зодиака, гороскопы пишут совсем не о том.
    Я отношусь нейтрально к гороскопам. Над тем, что там сказано, можно неплохо поржать))), а некоторые слепо продолжают верить в это...))

Ваши права