+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
    Junior Member
    Проводим бесплатные консультации по приему спортивного питания. Пишите, рады всем

Junior Member Аватар для Lenin
    дома очень сложно себя заставиться скатиться с дивана =)

Member Аватар для Yasen
    Начал заниматься дома спортом и решил купить себе весы - буду контролировать вес, питание и т.д.) Какие лучше выбрать http://med-magazin.com.ua/cat_142.htm? Или без разницы и можно покупать самые дешевые? Спасибо.

Senior Member
    Цитата Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
    дома очень сложно себя заставиться скатиться с дивана =)
    Истину глаголите)))))) Я занятия спортом дома уже несколько месяцев откладываю на "завтра"))

Senior Member
    а я вот уже три месяца дома йогой сама занимаюсь, по видео урокам на YouTube! очень нравится))

Senior Member Аватар для Vladimirk
    У меня тоже вопрос к спецам, с ребятами хотим оборудовать футбольную площадку, с выбором инвентаря проблем нет, но траву искусственную какую выбрать не знаем, нашли вот такие варианты, но определиться не можем взять многофункциональную или чисто футбольную? И еще, кто имел дело с Мастерфайбр, они занимаются всеми этими покрытиями для футбольных полей, поделитесь впечатлениями.

Senior Member Аватар для Oops
    Я однажды решила заниматься спортом, купила себе беговую дорожку и велотренажер, могу сказать, что первый месяц я активно занималась спортом, но потом я просто обленилась, то времени нет, то просто не хочется. Лично я считаю, что дома заниматься спортом - это неэффективно. Поэтому, я сдала в аренду свои тренажеры на сайте https://ua.rentorant.com/, а сама купила абонемент в спортзал, теперь у меня есть собственный график, которого я с удовольствием придерживаюсь.

Member Аватар для maximkot
    Самый эффективный спорт в домашних условиях это секс друзья!!))))

Junior Member Аватар для Nikki_six
    Скорее самый приятный)))

Member Аватар для Jolarinil
    Тоже решил заняться серьезно спортом, до этого качался дома но результата так и не увидел. Теперь записался в нормальный зал , нашел себе опытного тренера. Кстати может на форуме кто нибудь хочет со мной походить в зал? было бы весело . Кстати для желающих советую посмотреть фитнес клубы Киева на FitnessClubs.ua

Ваши права