+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Азарт

Junior Member

Азарт

Вот интересно есть ли среди нас по настоящему азартные игроки? Как вы справляетесь со своими страстями? Может ли вы вовремя остановится?

Junior Member
    Как то в себе такого не ощущал никогда. Может быть пока не попробовал не узнаешь. Может быть тут такой принцип действует.

Junior Member
    Ну бывает. Но я не скажу что прям катастрофа. Голову вроде не терял еще, да и не хочу. Просто иногда после работы предпочитаю расслабится и поиграть. А почему бы и нет? Я вроде бы не совершаю преступлений, не так?

Member Аватар для Makar12
    В меру, в меру)) Я так то люблю конечно поиграть в слоты к примеру, но с чувством меры у меня как раз все ок. Так то играю в основном на fan-slots.com/slotoking/ там все сразу понятно, большой выбор разных слотов, к тому же бонусы, в качестве приятного бонуса)) Простите за тавтологию.

Junior Member
    А зачем с ним справляться, наоборот нужно удовлетворять свои желания в жизни и тогда будешь более счастливым. Я вот азартным могу сказать, что проверка купона 1хбет https://topbet.ru/promokod-1xbet/ и поиск актуального даст вам возможность, после регистрации, на первый депозит получить бонус в размере 6500 рублей. Причем он отыгрывается очень быстро и легко.

Senior Member Аватар для Mamamiasanta
    Да, сейчас таким методом можно хорошо заработать.

Member Аватар для korotkov
    Мне удается хорошо заработать с помощью ставок на спорт, могу даже порекомендовать вот здесь ознакомиться с бк Пари матч Украина https://parimatch.limsky.com.ua/kak-...nye-nepoladki/ - пробуйте попробовать поделать ставки, это очень выгодно.

Ваши права