+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Логистика

Senior Member

Логистика

Нужны услуги по логистике, но не представляю даже кто этим занимается, куда с такого рода вопросом вообще можно обратиться?
    В реалии никогда не встречала логистических компаний. Кто сталкивался, посоветуйте, куда обратиться?

Junior Member
    Компания по логистике – вводите этот запрос в поисковике по Вашему городу, а дальше выбираете лучшую компанию, по отзывам, и нужно встретится с ними лично, чтоб обсудить все вопросы.

Member Аватар для Vikysic
    Логично, так будет значительно проще искать. Я вот вообще не понимаю, зачем нужны такие логистические компании, хотя направление учебы такое есть. Самостоятельно же можно продумать все направления и маршруты наиболее удобные и выгодные.

Member
    Да не все так просто, как кажется на первый взгляд. Логистика очень нужна, это финансы и немалые, затраты меньшие на многие вещи. Можете конечно и через поисковик искать логистическую компанию, но если что, то я могу вариант подсказать, причем очень даже хороший.
    Есть Первая логистическая компания Украины, которая именно так и называется и все про компанию и услуги можете на сайте посмотреть https://1lk.com.ua/
    Вам такой вариант наверняка должен подойти. Посмотрите раздел услуги, там все услуги компании описаны, так что смотрите, читайте и обращайтесь, если все устраивает.

Ваши права