+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
    Senior Member

сертификация iso

подскажите, кто владеет информацией, куда, в какую компанию можно обратиться, чтобы сделать сертификацию iso 18001?
    конечно, чтобы это была нормальная, аккредитованная компания и потом не возникло никаких проблем с сертификацией.

Member
    Мне кажется, что сейчас найти компанию, которая делает любую сертификацию, любые патенты - вообще не проблема. Столько предложений и по объявлениям, и в сети, только берите и выбирайте.

Junior Member
    Найти то действительно можно, только вот как узнать, что там реально будет все сделано, как положено? Надо все-таки как-то проконсультироваться у тех кто уже делал такую сертификацию, чтобы они подсказали нормальный вариант.

Member
    В таком вопросе нужно найти очень и очень надежную компанию, чтобы потом никаких проблем не возникло, мало ли что.
    Вы правы, в таком вопросе надо очень осторожным быть и конечно проверенную компанию найти. Вот могу посоветовать, куда с таким вопросом можно обратиться. Есть аккредитованный фоициальный Орган по сертификации ООО «ЕВРОСТАНДАРТСЕРТИФИКАЦИЯ » https://eustce.com/ Тут проводят сертификацию ISO любую, в том числе и iso 18001. Зайдите на сайт и посмотрите, какую сертификацию данный Орган осуществляет и что для этого необходимо.
    Подробно все написано на сайте, так что можете все изучить и обращаться за нужной сертификацией. Изучите что и как и обращайтесь, даже можете онлайн все узнать, проконсультироваться, все интересующие моменты для себя выяснить.

Senior Member
    Сертификаты и различные документы можно получить через ребят http://diploman-russian.com. Довольно таки часто приходилось мне пользоваться их услугами и уверен, что в вашей ситуации они пригодятся.

Ваши права