+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Member Аватар для omgg

Массажер для ног

Давно уже хотел купить себе массажер для ног, но никак не было денег на данную покупку. Теперь вот уже точно решил и начал выбирать недорогую модель массажера, может Вы мне что-то посоветуете?

Member Аватар для yalovik
    Мне пришлось пользоваться несколькими различными массажерами, но в итоге я понял, что обычный массаж ничего не заменит. Но вот чисто для расслабления ног массажер подходит, только желательно покупать модель подороже.

Member Аватар для prikdas
    Я купил себе массажер для ног два года назад и тогда он мне обошелся в 12 тыс. гривен. Взял модель получше, потому что от дешевых массажеров вообще нет никакого эффекта. Сейчас такой массажер наверное стоит подешевле, модель ведь уже не новая.

Member Аватар для muzykant
    Раньше у меня было несколько массажеров, а потом я попросту купил специальное массажное кресло. Это очень удобная штука, потому что имеет большой функционал и можно сделать массаж не только ног, но и других частей тела. В принципе, массажеры для ног стоят не так уж и дорого: https://my-komfort.net.ua/category/massazher-dlya-nog/

Junior Member Аватар для Diolop
    Я целый лень на ногах, работа такая не простая, под вечер ноги просто ватные и пекут огнем икры. Помогает справиться с болью аппликатор Ляпко https://medmag.ua/domashnyaya-medteh...katory-lyapko/ Приобрел вот такой валик, как на картинке. Им очень удобно пользоваться, даже самостоятельно, каких-то 15 минут и боль уходит. Его можно применять не только для ног, но и для спины, универсальный аппликатор.

Member Аватар для Pokemoshka
    а что он дает? массажер то? может и мне нужен :d:d:d

Ваши права