+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Member Аватар для Yulia_

Продвижение сайта на проме

Добрый день, подскажите кто может мне помочь с продвижением сайта на проме ? К кому я могу обратиться за помощью?

Senior Member
    Здравствуйте, а раньше Вы уже продвигали свой сайт? Я думаю такую компанию найти не сложно, посмотрите в интернете.

Member
    Когда мне понадобилось продвижение сайта на проме я знал, что за помощью буду обращаться в проверенное агентство "AdverMedia" . Я ранее уже сотрудничал с этими ребятами и поэтому могу рекомендовать их. Обратитесь тоже к ним за помощью, здесь работают профессионалы своего дела, которые качественно выполняют свою работу в сроки дедлайна. Ссылку на их сайт я оставил.

Senior Member Аватар для Asenka
    если самому продвигать, то лучше смотреть по тем конкурентам, которые выше вас в топе находятся. Выгружаете все их ссылки вот здесь http://ru.megaindex.com/ и смотрите где они размещали ссылки и покупали их. Потом сами на этих же ресурсах свои ссылки размещаете и ждете пока сайт в ТОП попадет. Вариант проверен многими вебмастерами, думаю и вам подойдет тоже.

Senior Member Аватар для Asenka
    если самому продвигать, то лучше смотреть по тем конкурентам, которые выше вас в топе находятся. Выгружаете все их ссылки вот здесь http://ru.megaindex.com/ и смотрите где они размещали ссылки и покупали их. Потом сами на этих же ресурсах свои ссылки размещаете и ждете пока сайт в ТОП попадет. Вариант проверен многими вебмастерами, думаю и вам подойдет тоже.

Ваши права