+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Senior Member Аватар для SungSam

Ремонт в Днепре

У кого в Днепре всё необходимое для ремонта квартиры закупить можно?

Junior Member Аватар для Arturson21
    В новой 2-комнатной квартире в Одессе делал полный ремонт под ключ. Обращался в фирму «Монтажник» https://montajnik.od.ua/ . Понравилось, что работают четко и быстро: сначала мне предварительно посчитали расходы и сроки, после чего я приехал в офис к ним и там уже составили смету. Заключили договор, все цивильно.
    С работой не тянули, как только были закуплены материалы, приступили к ремонту. Я регулярно наведывался, причем, приезжал без предупреждения, но ребята работали четко, придраться было не к чему. За все время накладок не возникло, ремонт шел по плану.
    Более дорогие материалы и услуги мне не навязывали, все покупки сопровождались чеками, излишки материалов никто не прикарманил, все мне оставили. По деньгам и по срокам уложились.
    Результат мне нравится. Сделано все, как я хотел, и сделано на совесть. Обживаю квартиру и до сих пор не нашел изъянов в работе ремонтников. Плитка, краска, натяжные потолки, двери - все хорошо. Звукоизоляция отличная, соседей не слышно, теплоизоляция тоже хороша, полы сделали идеально. Все ровно, без недоделок, трещин, щелей. И уложились в 1,5 месяца, работали с утра до ночи.
    За такую работу от всей души денег не жалко, зато сколько я сэкономил нервов и времени, не сосчитать.

Member Аватар для Bruno
    Так это в Одессе ,а спрашивали за Днепр.

Junior Member
    Если строите дом, тогда вам понадобится штукатурка стен http://poli-sten.com.ua/gipsovaja-shtukaturka/

Ваши права