+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Senior Member

Лечение онкологических заболеваний

Кто сможет подсказать хорошую клинику в Израиле, где лечат разные онкологические заболевания? Хотелось бы без посредников найти такую клинику и с очень хорошими отзывами по результатам лечения.

Member Аватар для Vikysic
    А почему именно в Израиле? Неужели у нас нет хороших специалистов? По-моему есть и я знаю несколько случаев, когда знакомые знакомых вылечивались и до сих пор здравствуют.

Member
    Специалисты конечно везде есть, только вот в Израиле, насколько я знаю, значительно больше и специалистов отличных, и оборудование первоклассное по лечению онкологических заболеваний, и стоимость подешевле получается такого лечения, чем в других странах и даже у нас

Junior Member
    Вы правы, в Израиле наиболее развито такое направление лечения и там много разных клиник, которые на онкологии специализируются. Но я бы порекомендовала онкоцентр клиники Первого медицинского центра Тель-Авива https://telaviv-clinic.ru/clinic/department/onkotsentr/ Зайдите на сайт и все именно по лечению онкологических заболеваний тут можете изучить. Даже получить можно бесплатную консультацию по телефону. Тут самые новейшие методы лечения онкологических заболеваний, так что из клиник Израиля мне кажется, что это оптимальный вариант.

Senior Member Аватар для bibochka
    Цитата Сообщение от Nica555 Посмотреть сообщение
    Кто сможет подсказать хорошую клинику в Израиле, где лечат разные онкологические заболевания? Хотелось бы без посредников найти такую клинику и с очень хорошими отзывами по результатам лечения.
    Могу вам порекомендовать компанию Bookimed — это бесплатная международная платформа по поиску клиник и организации лечения, для людей из любой точки мира. Врач - координатор вас проконсультирует и подберет клинику и врача. Моя сестра пользовалась их услугами и сервис подобрал ей клинику по пересадке костного мозга в Израиле. К счастью, все прошло хорошо, результат операции положительный.

Senior Member Аватар для rybiroids
    Я думаю, что у нас в стране не хуже лечат рак. Сейчас много появилось хороших частных клиник - погуглите

Senior Member Аватар для Olly
    Вы правы, у кого есть деньги, то может ехать заграницу на лечение. Но есть и бюджетный вариант - частная клиника Томоцентр. Вот почитайте о ней https://tomocenter.com.ua/lechenie/l...oley/melanoma/ Эффективное лечение онкологии практически на всех стадиях, есть реальные отзывы пациентов этой клиники, которых вылечили от этого недуга.

Senior Member Аватар для nadezhdasmile
    А почему именно решили ехать лечится за границу? Там же очень дорого. В нас в Украине тоже есть много хороших клиник с современным оборудованием и хорошими специалистами. Такой клиникой есть клиника профессора Биляка, она находится на западной части Украины и уже много лет успешно справляется с различными онкозаболеваниями. Кроме этого в клинике делают лапароскопические операции на высоком профессиональном уровне. На сайте клиники Вы сможете найти всю информацию, которая Вас интересует.

Ваши права