+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Senior Member Аватар для Vakulenko

Аккумулятор для автомобиля.

Помогите выбрать аккумулятор на Ford Focus. Машину купил недавно у своего знакомого. До покупки я конечно же знал что аккумулятор слабый, но как то сразу покупать не стал. А сегодня собрался ехать на работу, а машина не заводится. Вообщем пришлось толкать, чтобы в дальнейшем не было подобной ситуации решил все таки заменить АКБ вот только какой именно купить увы не знаю, так как это мой первый автомобиль. Надеюсь на вашу помощь.

Senior Member Аватар для filipi4
    В любом магазине автозапчастей вам подскажут, какой аккумулятор подойдет для Форда. Мне, например, нравятся корейские батареи. Стоят они сравнительно недорого и работают хорошо.

Senior Member Аватар для john1
    Выбирая аккумулятор, обращайте внимание на его габариты. Иначе он может не поместиться в авто, так же не забывайте про вольтаж. На счет производителей можно долго вести дискуссию. Кому-то нравятся брендовые аккумуляторы а кому-то обычные дешевые. Со временем вы сами решите, что для вас лучше. Лично я вам советую купить Аккумулятор марки MUTLU посмотрите вот здесь https://magazin-akkumulyatorov.com.u...ulyatory/mutlu это специализированный интернет магазине аккумуляторов в котором лично я заказывал аккумулятор для своего Ford. Доставка 2-3 дня цены на много дешевле чем в обычных автомагазинах. Вообщем сами посмотрите, удачной вам покупки

Junior Member
    За электрооборудованием рекомендую обратится в интернет-магазин Electronoff. Сам у них часто закупаюсь. Вот последний раз приобрел benetech gm320 https://electronoff.ua/good/pirometr...emperatury.php - измеритель температуры.

Ваши права