+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Senior Member Аватар для karishka

Выбор косметики

Привет! Девчонки, посоветуйте качественную профессиональную косметику? А то все экспериментирую и как-то не совсем удачно...

Senior Member Аватар для xnikax
    Цитата Сообщение от karishka Посмотреть сообщение
    Привет! Девчонки, посоветуйте качественную профессиональную косметику? А то все экспериментирую и как-то не совсем удачно...
    Я тоже долго не могла определиться с выбором, пока по рекомендации подруги не попробовала профессиональную итальянскую косметику Mark Wirlen - https://markwirlen.com Я в полном восторге, наконец-таки нашла то, что искала, и качество на высоком уровне, и цена не кусается. Очень понравилась тушь для глаз, насыщенный черный цвет, не осыпается, удлиняет и создает неповторимый объем. Помады тоже произвели впечатление, они реально классные!

Member Аватар для Rassona
    При выборе нужно понимать, что дешевые средства по уходу не принесут желаемого результата. Это особенно касается антивозрастных решений, призванных разгладить морщины и “подтянуть” кожу лица. Для anti-age эффекта нужны дорогостоящие компоненты, такие как гиалуроновая кислота, поэтому отдавайте предпочтение элитной косметике для лица. При ее создании используются инновационные формулы, над разработкой которых трудятся настоящие профессионалы.

Junior Member Аватар для freelancer
    Тут согласна, не стоит покупать косметику бюджетных марок – она токсична, неэффективна и после прекращения использования кожа становится только хуже.

Member Аватар для EMILIYA
    Добавлю вот еще что, если брать в общем и целом, то качественная натуральная косметика имеет срок годности не больше шести месяцев. От этого можно и отталкиваться. Кстати если кто планирует избавиться от лишних волосков, то подскажу вам адрес центра, где прошла процедур у лазерной эпиляции зоны бикини https://www.laserhouse.com.ua/bikini . Пусть мой совет вам тоже будет в помощь)

Junior Member
    Девушки подскажите мне пожалуйста, хочу купить жене микротоковый аппарат https://kosmetologia.com.ua/kosmetol...kovye-apparaty, она у меня косметолог. Если разберетесь в этом, подскажите нормальная модель. Хочу сделать сюрприз, поэтому ее не спрашиваю.

Member
    Как вариан, можно использовать вот такую косметику Коди.Этот био гель для меня находка, носится супер без отслоек до пяти недель точно. Покрайней мере моих. Хорошо самовыравнивается. Кму интересно можете сами посмотреть.

Junior Member Аватар для Kollin
    не плохо так!

Senior Member
    я пользуюсь l'oreal . мне нравится.

Senior Member
    Здравствуйте, от себя могу сказать что в наше время выбор косметики крайне важен, я вот свое предпочтение отдаю корейскому бренду Apieu скажу что если вы молоды то это лучший вариант из доступных у нас в стране

Ваши права