+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
    Member Аватар для yalovik

Новости бизнеса

В последнее время заинтересовался бизнесом, потому что планирую начать своё дело. Начал изучать последние новости касающиеся бизнеса, но так и не нашел нормального новостного портала. Где Вы обычно смотрите новости бизнеса?

Member Аватар для prikdas
    Никогда особо не обращал внимание на сайты, на которых просматриваю новости. Если вижу, что сайт переполнен рекламой или же он просто выглядит дешево, сразу же его закрываю, нормальной информации на подобном ресурсе уж точно не будет.

Member Аватар для muzykant
    Даже не знаю, какие новостные порталы Вам порекомендовать, потому что на большинстве пишут откровенную чушь. Я обычно беру информацию из нескольких источников и тщательно её изучаю, потом уже провожу анализ и думаю о том, как полученные данные могут мне пригодится.

Member Аватар для omgg
    Хочу сказать, что есть очень хорошие новостные порталы, на которых всегда можно найти актуальные новости бизнеса и не только. Есть конечно и проплаченные новости, но их не так уж и много, надо просто уметь их узнавать и пропускать. А вообще, иногда из новостей можно узнать много полезной информации, которая поможет правильно вести бизнес. Узнать последние новости бизнеса очень просто: https://inform-ua.info/economics

Senior Member Аватар для Romashka100
    А мне вот интересно, что у нас сейчас по малой приватизации слышно. Кто пробовал уже? Так ли всё просто как нам обещало украинское правительство?

Senior Member Аватар для Igorian85
    Цитата Сообщение от Romashka100 Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, что у нас сейчас по малой приватизации слышно. Кто пробовал уже? Так ли всё просто как нам обещало украинское правительство?
    Малая приватизация сейчас полным ходом идёт и касается не только государственной недвижимости с Фонду гос имущества, но и коммунальной собственности. Кто изъявил желание претендовать на тот или иной объект - может беспрепятственно зарегистрироваться на аккредитованной площадке от Прозорро.Продажи - украинской Универсальной Бирже https://sale.uub.com.ua/filter/privatization и принять участие в открытых аукционах. Процедура понятна, если есть вопросы - менеджеры УУБ помогают и направляют. Так что в данных вопросах не вижу никакой заминки, если честно....

Ваши права