+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Member Аватар для viktorov

Автосервис в Казани

Буквально недавно приобрел БУ автомобиль ВАЗ 2107 автомобиль достался мне можно сказать за копейки, но есть некоторые проблемы, как заявлял продавец при продажи, что нужно перебрать двигатель, а именно заменить кольца клапана и т.д. Вообщем провести кап ремонт двигателя. Читал в интернете что кап ремонт авто такой марки стоит около 30 тысяч меня это устраивает. Вопрос в другом куда лучше обратится в СПБ по поводу ремонта, просто я не особо понимаю в двигателях. Подскажите пожалуйста проверенный автосервис буду рад вашему совету.

Senior Member Аватар для Vakulenko
    Очень интересная тема, сам хотел бы поинтересоваться где можно поменять карбюратор в автомобиле ВАЗ. Конечно это не особо серьезная проблема, но как то не хочется доверят авто кому попало.

Senior Member Аватар для filipi4
    Я сам когда хотел сделать капитальный ремонт двигателя искал хороший автосервис. По совету друга обратился в автосервис Казани вот сюда http://arg-service.ru так как в данном автосервисе работают профессионалы, ремонт производят на совесть. Вообщем сделали мне капитальный ремонт двигателя за 4 дня. Делал в 2016 году работает как часы. Советую к ним обратиться.

Ваши права