+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Коррозия

Senior Member Аватар для john1

Коррозия

Вопрос такого характера. Посоветуйте как можно защитить свой автомобиль от коррозии? Читал очень много статей по данному поводу в интернете, ну все советы и способы не проверить. Подскажите именно тот которым пользуетесь вы. Хочу законсервировать автомобиль ваз 2101 недавно приобрел в очень хорошем состоянии, вот думаю лет через 20 его по дороже продать, цена только расти будет, тем более спрос есть на такое авто.

Senior Member Аватар для olegklapan
    если консервировать, то в гараже, продаются специальные клеенки и средства для этого, можете подробнее в интернете почитать, есть и компании которые занимаются консервированием авто, вообщем ищите информацию в интернете.

Senior Member Аватар для Vakulenko
    Вариантов очень много, лично я тоже в свое время интересовался данной темой. Советую вам приобрести материалы для консервации вот тут http://priborservice.ru я лично приобретал все необходимое в данной компании, когда консервировал автомобиль ГАЗ 13 Чайка. Компания ПриборСервис напрямую производит материал для консервации, и ингибированную пленку. Если подготовить все правильно и покрыть машину защитным материалом, то она простоит хоть 100 лет. Удачи.

Ваши права