+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Member Аватар для muzykant

Актуальные новости

Что-то меня в последнее время потянуло на новости, хочется быть в курсе последних событий в нашей стране. Решил вот узнать, какими новостными ресурсами Вы обычно пользуетесь, а то я даже не в курсе, где можно узнать актуальные и самое главное правдивые новости.

Member Аватар для omgg
    Мне удобнее всего просматривать новости на сайте телеканала 1+1, потому что там интерфейс удобный и сами новости написаны грамотно. Иногда конечно они тоже пишут ахинею, но в основном информация правдивая и можно узнать много интересного.

Member Аватар для yalovik
    В последнее время вообще перестал доверять новостям, потому что понял, что все медиа-ресурсы принадлежат олигархам. А какие-то государственные новостные порталы контролируются властью и им соответственно тоже доверять нельзя.

Member Аватар для prikdas
    Нужно научится фильтровать информацию и тогда будете понимать, какие новости правда, а какие - ложь. Просто большинство людей попросту верят всему и не хотят думать, в итоге становятся какими-то зомби. Не даром ведь телевизор называют зомбо-ящиком, так что задумайтесь над моими словами. Узнать последние новости на сегодня можно тут: https://ua.live/

Junior Member Аватар для Jain85
    надо просматривать информацию из разных источников, чтобы реально понимать суть вещей

Junior Member Аватар для Hika
    Цитата Сообщение от Jain85 Посмотреть сообщение
    надо просматривать информацию из разных источников, чтобы реально понимать суть вещей
    да, полностью согласна, я тоже стараюсь так поступать

Junior Member Аватар для Veronica
    Вот актуальная новость, прочитала в Politeka, что вместо Супрун министром здравоохранения будет работать Олег Петренко. Мне очень жаль, что Супрун не дали закончить начатое. Я надеюсь, что Петренко будет продолжать реформу, которая начала Супрун. Тогда у нас есть шанс изменить медицину в нашей стране к лучшем.

Ваши права