+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Бесплодие

Senior Member Аватар для 1lin1

Бесплодие

Нам поставили диагноз бесплодие но сказали что можно вылечить, проблема довольно таки распространенная. Хочу услышать мнение со стороны. Кто уже лечил бесплодие подскажите куда обращались или может быть вам какой то препарат помог?

Senior Member Аватар для Vakulenko
    во всяком случае нужно лечиться обратитесь в хорошую клинику, думаю нет нечего невозможного, а затягивать не советую с возрастом забеременеть становиться очень сложно.

Senior Member Аватар для kudinov1
    Тут главное начать как можно быстрее потому что с возрастом лечение бесплодие становится все сложнее согласна с вами. Лично мне помог забеременеть препарат под названием Кымдан 2 после курса лечения, а это 1 месяц мне наконец удалось забеременеть, хотя до этого лечилась во многих клиниках города. Попробуйте данный препарат не пожалеете. купить Кымдан 2 можно вот здесь http://kumdan2.ru цена не высокая доставка 1-2 дня.

Senior Member Аватар для Nilli
    Но здесь еще важно вести правильный образ жизни, правильно питаться, особенно во время беременности.

Senior Member Аватар для OlgaLeez
    Цитата Сообщение от Nilli Посмотреть сообщение
    Но здесь еще важно вести правильный образ жизни, правильно питаться, особенно во время беременности.
    Так и есть! Так что, очень серьезно к этому вопросу отнеситесь. Вот здесь есть достаточно полезная информация которая поможет Вам правильно построить свое питание для успешного зачатия ребенка, а также для правильного его развития!

Junior Member Аватар для Ukrop
    В случае бесплодия, не всегда поможет питание. Да, оно как основа всего, но... Посоветуйте клинику хорошую, которая лечит и наблюдает женщин во время беременности?

Junior Member Аватар для Bloom
    Моя знакомая обращалась за помощью в эту клинику https://alternatyva.clinic . Она находится во Львове. Может и далеко от вас, но там реально помогают. Езжайте вместе с женой и пройдите обследование вместе. Будьте друг для друга опорой и поддержкой - это очень важно в таких жизненных ситуациях.

Junior Member Аватар для Kollin
    Особенно поддержкой и опорой нужно быть -это верно!

Ваши права