+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Senior Member

Букет на подарок

Где можно купить шикарный букет на подарок?

Senior Member Аватар для PRILEPK0
    Здравствуйте! Вот здесь можно букет шикарных цветов. Флористы сложат Вам шикарный билет на любую стоимость и предпочтения. По необходимости купленный букет Вам доставят в нужное время и в нужное место.

Senior Member
    Ну цветы цветами. А украшение можно тоже подарить) Советую прочитать статьи https://www.myvin.com.ua/news/5293-d...pyty-kabluchku на эту тему. Лучше покупать золотые и серебрянные. Не экономьте) И ваша девушка будет покарена.

Junior Member
    Можно через интернет заказать ,шикарный букет!

Junior Member
    Можно через интернет!

Senior Member Аватар для vorog50
    Что бы сделать свой девушке приятный и оригинальный подарок. Я просто подарил светящиеся в темноте розы, которые можно купить в фирме Нокстон: http://noxton.net/glow-flowers.html Это кстати настоящие живые розы , на которые наносится специальный светящийся гель на поверхность цветка. Смотрится просто супер. я сам даже не ожидал такого эффекта. Видели бы вы лицо моей девушки , когда я ей преподнес букет из светящихся роз.

Member
    Букет можете посмотреть на рынках или в цветочных киосках, так дешевле получится. Я вот недавно своей девушке дарил букет на годовщину знакомства, а на ужин заказал суши. Нашел адрес доставки в этом справочнике, где и успел заказать суши в житомире. Очень удобно, потому что в одном месте собрано много фирм. Кстати, можете взять на заметку, там и цветочные магазины тоже можете поискать)

Ваши права