+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Иммунитет

Senior Member Аватар для lana_krotova

Иммунитет

Как повысить иммунитет?

Member Аватар для korotkov
    Витамины нужно пить, чтоб повысить иммунитет - это очень важно.

Senior Member Аватар для Mamamiasanta
    Прежде всего, нужно вести активный образ жизни и отказаться от вредных привычек, хорошо высыпаться, избегать стрессовые ситуации, правильно питаться и употреблять витамины - фрукты, овощи, злаки, а зимой еще и в таблетках Аскоцин не помешает - он содержит витамин С и микроэлемент цинк.

Member Аватар для PlowdingFusion
    В подобных вопросах лично я знаю всего один хороший вариант, к которому приучили еще с детства - пить рыбий жир в капсулах https://dobavki.ua/rybiy-zhir-omega-3/ , он отлично справляется с этой задачей и является весьма доступным препаратом в сравнении с другими, более дорогими альтернативами.

Member Аватар для Rassona
    Лучше всего обратиться к доктору иммунологу, он то вам точно расскажет, что полезно делать для того, чтобы укрепить иммунитет, и поддерживать его на должном уровне.

Junior Member Аватар для Zulia
    Есть разные способы повысить иммунитет, но эффективней всего это принимать витамин Д3, принимаю его уже несколько недель и чувствовать стала себя значительно лучше. Заказываю его здесь , в аптеке не беру, сомневаюсь в качестве. А это официальный сайт, товар приходит с хорошим сроком годности и хорошим эффектом.

Senior Member Аватар для hepe
    Рекомендую вести здоровый образ жизни, закаляться и не злоупотреблять вредными веществами.

Senior Member Аватар для Olly
    Попробуйте закваску Иммуновит, ее вот на этом сайте можно приобрести https://www.zakvaski.com/instruction.html Неплохой и вкусный способ повысить иммунитет в любое время, к тому же уменьшает риск простуды и ОРВИ, имеет отличный вкус и густую структуру. Я постоянно делаю этот йогурт и вся семья его есть с удовольствием.

Member Аватар для EMILIYA
    Это важная тема на самом то деле, ведь если иммунитет ослаблен, то практически любая болезнь может подорвать здоровье человека. У меня будет полезный совет касательно укрепления иммунитета – это сайт, на котором можно заказать важнейший витамин D3 – https://detrimax.com.ua/ . Советую зайти и узнать обо всем подробнее.

Senior Member Аватар для TrikYarik
    Я свій імунітет покращую за допомогою натуральних продуктів. Так регулярно купляю в магазині Дім Меду натуральний мед, різні продукти бджільництва, які корисні для організму.

Ваши права