+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Senior Member

Как выбрать кольца для свадьбы?

Senior Member Аватар для Sasha26
    Мы недавно тоже с моим парнем решили что пора бы нам уже сыграть свадьбу. Посмотрели в интернете статью https://www.dialog.ua/press-release/178792_1557995255 о том как выбрать кольца для помолвки и свадьбы, это были несколько советов жениху и невесте от сети Ювелирная Карта. Чуть позже заказали в этом эе ювелирном магазине себе кольца.

Junior Member Аватар для Irissonsa
    Вообще то свадебные украшения делаются из красного золота. Однако мода не стоит на месте, и сейчас в ювелирных магазинах достаточно легко найти обручальные кольца не только из красного, но и из белого, жёлтого, комбинированного золота, а также модели из серебра. Выбор за вами )

Member Аватар для Rassona
    Цитата Сообщение от Margo25 Посмотреть сообщение
    При выборе дизайна полностью положитесь на свои ощущения и чувство вкуса. Чтобы украшение не хотелось снимать, оно должно нравиться и красиво смотрелось.

Member Аватар для Rassona
    Цитата Сообщение от Margo25 Посмотреть сообщение
    При выборе дизайна полностью положитесь на свои ощущения и чувство вкуса. Чтобы украшение не хотелось снимать, оно должно нравиться и красиво смотрелось.

Member Аватар для EMILIYA
    При выборе колец самое главное смотреть на качество ювелирных изделий, и проверять пробу. Ну и еще нужно знать проверенные магазины, где продается качественная ювелирка. Вот кстати смотрите какие есть чудесные обручальные кольца - на любой вкус и цвет! В этом интернет-магазине уже заказывала несколько раз украшения, а потому могу рекомендовать. И цены там доступные, что меня особенно порадовало - не нужно переплачивать непонятно за что)

Senior Member Аватар для Asenka
    Нюансов там много имеется. Думаю, что стоит воспользоваться советами, которые на этом сайте даются https://from-ua.com/news/485660-zolo...shie-ceni.html тем более, что данными советам уже не один человек с успехом воспользуется. В прицепе главным критерием выбора женских ювелирных украшений всегда считались личные эстетические преимущества.

Senior Member Аватар для Amator
    А чего там выбирать то вообще? Вдвоем сходите в ювелирку и купите то что понравится обоим. Вроде бы все предельно просто

Senior Member Аватар для mandragora
    Так а сколько готовы потратить на обручальные кольца вообще? А то не все смогут потратиться на удивительные дизайнерские украшения, которые я вам хочу посоветовать

Senior Member Аватар для shabot
    Обычно каждая пара это делает по своему так как обручальное кольцо является неотъемлемым символом связи двух любящих людей. Но если вы совершенно не знаете чего хотите то можете просто ориентироваться на модные тенденции этого года https://liza.ua/fashion/trends/modny...vnyie-trendyi/ . Скажу больше, я и сам когда выбираю украшения себе или своей супруге то зачастую ориентируюсь на актуальные тренды

Ваши права