+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
    Senior Member Аватар для Ferel

Какую музыку слушаете?

Всем привет. Думаю каждый из нас любит слушать хорошую и качественную музыку?
    Какому жанру отдаете предпочтение? Есть любимые исполнители?

Junior Member Аватар для diaan
    Мне лично нравится самая разнообразная музыка, нет определенного любимого жанра. Под настроение, скажем так. Иногда хочется чего-то быстрого, веселого, иногда наоборот, более медленных композиций.

Senior Member Аватар для Ferel
    Цитата Сообщение от diaan Посмотреть сообщение
    Мне лично нравится самая разнообразная музыка, нет определенного любимого жанра. Под настроение, скажем так. Иногда хочется чего-то быстрого, веселого, иногда наоборот, более медленных композиций.
    вот и у меня также) хотя больше всего сейчас нравится рок, есть очень много хороших исполнителей в этом жанре, причем не только зарубежных, но и наших, толковых.

Junior Member Аватар для Risteni
    А у меня вообще чаще всего музыка на фоне идет, особенно в машине, загружаю на флешку списком и слушаю. Вы кстати где качаете? А то в последний раз скачал пакет, а звук ужасный.

Senior Member Аватар для Rourilarst
    Я, в основном, слушаю разнообразные новинки музыки. Правда в последнее время радио слушать не могу, одни повторы песен, кажется даже наизусть их выучила) Поэтому тоже записываю флешки, иначе никак. Сейчас тем более нашла этот сайт, где можно бесплатно скачать новинки музыки 2019 http://dropmp3.ru/2019/, вот сами посмотрите, жанры начиная от новинок и заканчивая шансоном)

Member Аватар для MilaAni
    Да разную. Лишь бы нравилась и настроение поднимала. Слежу за новинками музыки на сайте muzon , здесь и слушаю онлайн, и скачиваю себе на смартфон или ноутбук (что под рукой бывает). Все полностью бесплатно, нет рекламы и регистрации, как на других порталах. Это радует.

Junior Member Аватар для valeriiav
    В последнее время нравится слушать рок и альтернативную музыку, и чем дальше, тем рок становится тяжелее))

Senior Member Аватар для Asenka
    Лично мне больше всех нравится Тима Белорусских. Думаю, это один из лучших исполнителей на сегодняшний день. Тексты прикольные, ну и музыка естественно. Особенно его хит Незабудка https://zaycev4.ru/5285-tima-belorusskih-nezabudka.html Слушаю его очень часто и другим поклонникам хорошей музыки рекомендую.

Ваши права