+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Senior Member

Где продается ткань для вышивания?

Подскажите кто в курсе, где продается ткань для вышивания? У меня мама увлекается вышивкой, хочу для нее сюрприз сделать.

Senior Member Аватар для Simka
    Делюсь с вами адресом интернет магазина где хороший выбор тканей для вышивания https://vesnyanka.com/product-catego...-vyishivaniya/ Моя мама специалист в этом деле, и часто заказывает на этом сайте домотканое полотно самых разных цветов, вышивает сорочки, салфетки, скатерти... она у меня большая рукодельница.

Senior Member
    Наверное лучше такую ткань и все необходимое для вышивания искать в интернет магазинах для шиться, там всегда что-то да есть интересненькое.

Member Аватар для Vikysic
    Я бы Вам посоветовала посмотреть интернет-магазин швейной фурнитуры https://furnitex.ua/ Тут очень всего много есть, самая, самая разная фурнитура, в том числе найдете и разную специальную ткань для вышивания, ткань для аппликаций, да много чего в этом большом интернет-магазине есть, ассортимент самый разнообразный, я даже не знала, что такие вещи вообще бывают.
    Так что советую заглянуть на сайт магазина и найдете тут много интересного для сюрприза маме.

Member Аватар для OStap
    А что в наше время вышивкой ещё кто-то интересуется?

Member Аватар для Hanafa
    Цитата Сообщение от OStap Посмотреть сообщение
    А что в наше время вышивкой ещё кто-то интересуется?
    Конечно, вышитая одежда - это же наша национальная традиция. Я и сама смотрю уроки вышивания для начинающих , хочу научиться вышивать и украшать одежду. А ещё нужно детям приданное приготовить, скоро дочка порастёт, замуж нужно будет выдавать. А ещё картины вышитые крестиком мне очень нравятся в интерьере.

Senior Member Аватар для Alisik
    Да, нужно возрождать традиции и не забывать, что для нас важно. Мне тоже вышиванки очень нравятся.

Senior Member Аватар для kharitonova68
    Я для рукоделия себе и дочке покупать все необходимое в магазине Текстиль Контакт Я заказываю по интернету, поскольку знаю ассортимент и качество продукции ТК. Ну а кто хочет убедится в этом в живую, можете заглянуть в один из реальных магазинов сети, адреса есть на сайте.

Метки этой темы

Ваши права