+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Senior Member Аватар для john1

Ремонт загородного дома.

Решился на ремонт в загородном доме. В интернете все компании выглядят одинаково привлекательно, не знаю даже в какую обратиться, чтобы качественно сделали ремонт в загородном доме. На что стоит обратить внимание при выборе компании по ремонту и строительству? Делитесь советами друзья. Хорошо это или плохо, ведь у клиента появляется возможность договориться подешевле с непосредственным исполнителем услуг.

Senior Member Аватар для filipi4
    Нужно читать отзывы о компаниях на различных форумах, хорошие компании всегда в топе и лидируют на рынке строительных и ремонтных работ. Если вы нанимаете бригаду, желательно, хотя бы получить какие-то рекомендации от их предыдущих клиентов, а, если возможно, посмотреть их работу в живую. Компания должна работать быстро. Скорость работы фирмы и её сотрудников можно оценить ещё на этапе знакомства.

Member Аватар для viktorov
    Ремонт домов трудоемкий и длительный процесс, который бывает очень необходим после долгих лет. Я тоже долго искал компанию которая качественно проведет ремонтные работы в доме. Знакомый посоветовал строительную компанию под названием ВЕКТОР вот посмотрите здесь https://rsk-vektor.ru/ они мне сделали отличный ремонт и перекрыли крышу. Ремонт частного дома процесс, требующий не только наличия материальной базы, но и опытных исполнителей.

Ваши права