+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
    Member Аватар для zinaV

привет

: всем привет.
    Последний раз редактировалось zinaV; 28.02.2019 в 17:52.

Member Аватар для Svetka
    Лет десять как пользуюсь косметикой Эйвон и мне всё подходит. У них есть линейки подешевле, пробовала - мне ничего не подошло. А вот серия Клиник отличная - там есть увлажняющие кремы и я использую их регулярно.

Junior Member Аватар для GagaLedi
    Мне тоже нравится косметика Avon. Хоть она не дорогая, но есть достойные лосьоны, крема, маски. Но хотелось бы попробовать что-то новое, более профессиональное.

Junior Member Аватар для zaya111
    Косметика Ейвон мне никогда не нравилась. Цены постоянно растут, но посмотрев состав крема, который мне подарила подруга, поняла, что не такие они и хорошие. Попробуйте корейскую косметику.

Junior Member Аватар для GagaLedi
    Многие говорят, что корейская косметика хорошая, но я как-то не доверяю. Пока не попробую лично, не поверю. На данный момент, хочу заказать профессиональную косметику для лица здесь Такую используют в салонах, но можно пользоваться и в домашних условиях. Надеюсь, найду для себя идеально подходящий крем.

Senior Member Аватар для Indianna
    Я бы советовала подумать над тем что бы начать пользоваться натуральной косметикой, вот тут есть сайт где можно купить натуральный ночной крем для лица https://swiss-power-cosmetics.net/ru...ir-woman-50ml/ которым, я собственно и пользуюсь. Очень мне нравится результат.

Senior Member Аватар для Semenovi
    А не хотите сначала пройти курсы маникюра и *****юра https://irinaklapsha.com.ua/kursy-pedikur/ и именно вечерами искать клиентов и делать им маникюр и *****юр, как вам такая идея?

Member Аватар для TatianochkA
    Для каждого хорошая - своя. Кому-то одно подходит, кому-то другое) Здесь только пробовать нужно!)

Member
    Ну а моя жена покупает в основном всё в Еве. Говорит что в нашей стране это скорее всего самый лучший магазин косметики вообще) Недавно попробовала один тональник, ( ссылка ) очень хвалит его. Говорит что классный. По этому, может попробуйте))

Member Аватар для Zima
    Я на https://www.organica.net.ua/ косметику покупаю. Иногда чередую товарные марки, чтобы не приедалось. А так пока всё нравится. Да и на распродажах цены хорошие

Ваши права