+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Senior Member Аватар для Sasha26

кофе со вкусом шоколада

Всем привет. А вы любите пить кофе? Я очень люблю его пить, мой любимый кофе это 3в1 со вкусом шоколада. Советую и вам купить кофе со вкусом шоколада от производителя Don Alvarez. Его главные достоинства это его цена и хорошее качество.

Senior Member
    Это на любителя, можно попробовать, но постоянно такой кофе пить - надоест. Я вообще часто сорта меняю, даже если очень нравится, то потом надоедает. Так что я все время в поиске новых сортов кофе, тоже самое и с чаем. Вот такая переменчивая натура))

Member Аватар для Vikysic
    Я вообще без кофе не могу и ничего уже с этим не поделать, возможно к сожалению, но так уж получается. Утро только с кофе начинается и пошло. поехало. Если дома или на работе нет запаса кофе, то сразу чувствую себя не в своей тарелке, пока не куплю, вот тогда жизнь налаживается, как говорится.
    Вот такая вот зависимость получается.
    Вот эти пакетики, где 2 в 1 или 3 в 1, я вообще крайне. крайне редко покупаю.
    При этом я тоже люблю разнообразить сорта кофе, покупаю то один вид, то другой, некоторые нравятся, другие сразу запоминаю, что не подходят мне по тем или иным вкусовым качествам. Сейчас покупаю понравившийся кофе на сайте интернет-магазина https://torbafood.com.ua/
    Здесь большой выбор кофе, кстати, и чай есть, и специи разные, даже шоколадки можно заказать. Да и цены нормальные. можно заказывать.

Senior Member Аватар для Rourilarst
    Как же это вкусно. Иногда можно себя побаловать. Но в повседневной жизни я просто обожаю черный кофе, без ничего. Это придает силы на весь день. Даже перестала его покупать, просто здесь кофе заказываю прям домой. Удобно и главное вкусно.

Ваши права