+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Senior Member

Курсы иностранных языков

Языковая школа Langhouse в городе Харькове приглашает Вас на курсы востребованных иностранных языков. Наше преимущество - опыт преподавания более десятилетия, передовые методики изложения и закрепления материала, обширная практика общения и приемлемые расценки. Среди языков обучения - английский и китайский, немецкий и польский, итальянский и испанский, турецкий и японский, чешский и французский. Предлагаемые нашим ученикам программы обучения удобно распределены по продолжительности каждого занятия и их количеству, что позволит удобно привнести обучение в Langhouse в своё личное расписание. Реализованы занятия групповые и индивидуальные, для дошкольного возраста и учащихся школ, молодёжи и взрослых. Вашим обучением займётся высококвалифицированный преподавательский состав, который уделит каждому ученику индивидуальное внимание. На сайте языковой школы Langhouse Вы можете ознакомиться с программами обучения и расценками на них, определиться с иностранным языком для изучения и обратиться к нам онлайн, для уточнения появившихся вопросов или записи на занятия. Языковая школа Langhouse в Харькове ждёт своих новых учеников - мы рады Вам!

Курсы иностранных языков Langhouse в Харькове.

Junior Member Аватар для Kirulan
    А по цене как получается, дорого?

Junior Member Аватар для Figasebe
    Сейчас их много, пытаются свои новшества вносить, а на самом деле это всё сумбурные игры и не всегда в пользу. Все больше набирает популярность удаленное обучение иностранным языкам. Более того, можно даже бесплатно изучать, если не лениться. Договариваетесь с друзьями общаться, по скайпу например, тольно на английском. И тупо играете в онлайн игры совместно, а говорите только на английском. Мы так делаем при игре в покер https://vulcan-grandslots.com/ и, вы знаете, реально помогает в изучыении языка.

Senior Member
    Уже хожу на эти курсы английского. Мне было очень сложно заставить себя пойти на курсы, даже несмотря на то что я уже давно мечтал выучить английский. Но все=таки заставил себя и записался на курсы, я даже не думал что мне будет настолько интересно учится. В обычной школе я вообще ненавидел уроки, а сейчас иду на них с радостью, ну и обучение дается мне легко

Ваши права