+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Junior Member Аватар для Krab

Подскажите сайт

Доброго времени суток ребята! Обращаюсь к православным христианам. У меня бабушка очень верующий человечек и всегда ходит в церковь. Сейчас в зимнее время только по субботам ходит,так как трудно ей зимой одной ходить. Она попросила меня найти для неё христианский сайт с онлайн молитвами . и общением. Где можно также с верующими общаться,где на весь год можно посмотреть церковные праздники. Я в этом не селен и обращаюсь к вам за помощью. Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт? Заранее огромное спасибо!

Junior Member Аватар для bezdelnuk
    Доброго времени суток. Интернет и телевидение не очень приветствуется православным миром, считается что это творение дьявола. Купите своей бабушке лучше церковный журнал с праздниками, или церковный настенный календарь, я такие видел, очень интересные. К стати говоря, у нас чуть ли ни каждый день какой то церковный праздник.

Junior Member Аватар для kossenko2
    Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток ребята! Обращаюсь к православным христианам. У меня бабушка очень верующий человечек и всегда ходит в церковь. Сейчас в зимнее время только по субботам ходит,так как трудно ей зимой одной ходить. Она попросила меня найти для неё христианский сайт с онлайн молитвами . и общением. Где можно также с верующими общаться,где на весь год можно посмотреть церковные праздники. Я в этом не селен и обращаюсь к вам за помощью. Подскажите пожалуйста какой нибудь сайт? Заранее огромное спасибо!
    Я верующий, но не фанатично. Постов не соблюдаю, но молюсь ежедневно утром и вечером перед сном. Однако Мамуля моя очень набожный человек. Даже по дороге в магазин Отче наш постоянно читает. Племянница (она с нами живёт, так как сирота) нашла для неё христианский сайт https://molitvy.online/prazdnik/prav...endar-na-2019/ Там у них есть православный календарь и молитвы. Думаю, что вашей бабушке это подойдёт. Храни вас Бог!

Junior Member Аватар для kossenko2

ответ

Цитата Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
    Я верующий, но не фанатично. Постов не соблюдаю, но молюсь ежедневно утром и вечером перед сном. Однако Мамуля моя очень набожный человек. Даже по дороге в магазин Отче наш постоянно читает. Племянница (она с нами живёт, так как сирота) нашла для неё христианский сайт https://molitvy.online/prazdnik/prav...endar-na-2019/ Там у них есть православный календарь и молитвы. Думаю, что вашей бабушке это подойдёт. Храни вас Бог!

Junior Member Аватар для natanm
    Цитата Сообщение от kossenko2 Посмотреть сообщение
    Очень хорошо, что существуют подобные православные интернет-ресурсы. Ведь часто возникает необходимость обратиться к православному календарю, выбрать себе подходящую молитву, узнать новости православной церкви, пообщаться с верующими.

Ваши права