+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Отдых

Senior Member Аватар для Sensey
    Мне больше нравится Драгобрат. Он не такой попсовый, как Буковель, но красивее, как по мне. Близница с Жандармами, озерцо в горах...И до Говерлы, в общем, недалеко. На нее есть маршрут из Ворохты через Заросляк - он короче, но более крутой. А есть маршрут из Ясиней - он более длинный, но и более пологий, да и красивее, потому что идет в основном лесом. А жить на Драгобрате удобно и комфортно. А потом спуститься в Рахов и через все Закарпатье доехать через Мукачево в Ужгород

Junior Member
    Моя супруга очень любит активный отдых, ну прям ненавидит она лежать на пляже и ничего не делать, поэтому мы с ней на 8-е марта поехали на горнолыжный курорт Драгобрат. Однодневные туры https://bomba-tour.com/ru/categories/prazdnychnye-tury всегда выбираю на этом сайте. Могу сказать, что самый высокогорный горнолыжный курорт в Украине нас действительно впечатлил, рекомендую побывать тут хотя бы раз.

Member Аватар для Bukovka
    А мне бы хотелось поехать куда то подальше, заграницу. В какую-нибудь теплую страну.

Senior Member Аватар для ALF99
    Я вот сам пока в поисках, куда бы лучше поехать. Касательно того что вы говорите, думаю, что вариант довольно неплохой. Тем более, что место довольно популярно у туристов. А для того, чтобы знать где остановиться, лучше всего использовать сайт бронирования и там онлайн можно выбрать и забронировать любой подходящий отель. Могу сказать, что в принципе так уже многие делают через интернет.

Member Аватар для AlyaMoroz
    здравствуйте!я вот тоже собралась на отдых,ближе к мору естественно !но есть одно но,я не хочу все две недели просто валятся на пляже и кушать)вообщем как обычно это происходит,хочу чего-то необычного.подскажите мне как разнообразить свой отдых???:d

Member Аватар для AlbinaSinhuk
    надо же я просто никогда об этом не задумывалась,все время просто лежу на пляже и хожу раз на аттракционы.мечтаю с парашютом прыгнуть)

Member Аватар для AleksaKirova
    Здравствуйте!Я сама люблю очень активный отдых и главное запоминающийся)Последнее мое впечатление произвела яхта,никогда до этого не каталась!Кстати есть аренда яхт по всему миру https://12knots.ru/ ,очень и очень удобно )В любом месте и в любое время,вы можете арендовать яхту )Я вас уверяю,вам очень понравится !

Member Аватар для Kutuzova91
    Крутой курорт Воеводино Закарпатье в котором есть просто все для хорошего отдыха)))) Советую поехать насладиться отпуском во всей красе)) Номера хорошие, комфортные и главное чистые)) Плюс развлечений много)) Идеальный отдых)
    Последний раз редактировалось Kutuzova91; 04.02.2019 в 12:41.

Member Аватар для Vitalina-Vita
    Цитата Сообщение от GORDEZIA Посмотреть сообщение
    Автор, а какой месяц весны это будет? Если апрель-май, то можно и к морю поехать. Там в это время особо чистый воздух, начинают распускаться деревья, можно по берегу погулять. Если хотите у нас в стране отдохнуть, то можно и в Одессе найти для этого хорошее место. К примеру, может Вам понравится отель у моря https://blacksea-hotels.com/ . Только бронировать номер нужно заблаговременно.
    В Одессе отелей полно )

Senior Member Аватар для Karin
    рекомендую если отдыхать едите на своем авто, устанавливайте гбо тут http://top-autogas.com.ua/ что б экономить на бензине

Ваши права