+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Member

Клей для мрамора

На базе строительных материалов и инструментов «КУБ» Вы можете купить клей для мрамора высокого качества за приемлемую цену. Склады магазина есть в г.Днепр, ждем по адресам, указанным в разделе контакты.

Member Аватар для kozadereza
    У меня, кстати, брат буквально на днях искал клей для мрамора в наши местных строительных магазинах. Спрошу у него нашел или нет. Так что вы очень даже кстати))

Member Аватар для T89
    Мы тоже хоти после Новогодних и Рождественских праздников начать ремонт. Сейчас вот думаем где будем материал закупать,а то много всего нужно, а цены сами знаете...

Member Аватар для Nastin
    Касательно строительных материалов - думаю лучше всего брать через интернет, там как не крути цены приятней.

Junior Member Аватар для SpivuXa
    Цитата Сообщение от T89 Посмотреть сообщение
    Мы тоже хоти после Новогодних и Рождественских праздников начать ремонт. Сейчас вот думаем где будем материал закупать,а то много всего нужно, а цены сами знаете...
    Как вариант, могу вам подсказать посмотреть строительные материалы вот хотя бы тут. Мы там буквально неделю назад приобретали гипсокартон, так хочу вам сказать, что ценовая политика очень даже порадовала. Плюс, я обратил внимание на то, что в интернет магазине достаточно хороший выбор товара. Есть в планах утеплить и выровнять пол, так думаю материал брать будем там.

Ваши права