+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Junior Member Аватар для Okksi

Где работать?

Друзья на днях уволилась с работы и теперь сижу в поисках нового рабочего места. До этого работала на ферме по производству саженцев грецкого ореха в Киевской области. Пока что ничего не нашла подходящего на ОЛХ в объявлениях. Может знаете, где есть вакансии?

Junior Member Аватар для zamai
    Ну у нас в Донецкой области полным полно компаний и фирм, которым нужны опытные сотрудники. Не только же на Олх эти объявления висят. Я через риа.сом вышел на работодателей. Зарплата 400$ в месяц за удаленную работу с полным графиком.

Junior Member
    Цитата Сообщение от Okksi Посмотреть сообщение
    Друзья на днях уволилась с работы и теперь сижу в поисках нового рабочего места. До этого работала на ферме по производству саженцев грецкого ореха в Киевской области. Пока что ничего не нашла подходящего на ОЛХ в объявлениях. Может знаете, где есть вакансии?
    А ты не раздумывала по поводу работы за границей? Зачем тратить время у нас, если можно заработать раза в три больше в той же Литве, Италии или Финляндии... Я в 2016 году как раз впервые побывала в Тампере (Финляндия). Работала 4 месяца даже без знания финского и получала в среднем по 25-30 евро за смену. В обязанности входил сбор грибов на ферме. Как по мне, не самая сложная работа, если сравнивать с теми же сиделками где-то в Италии или Испании. Всём необходимым была обеспечена, даже еду и ту нам готовили повара. Тратилась исключительно на поездки ну и на свои личные покупки. Вот, если интересно почитай отзывы других о жизни в Финляндии. В свое время, именно они дали мне мотивацию покинуть родной Харцызск в поисках лучшей жизни.

Junior Member Аватар для Salender
    В интернете

Senior Member Аватар для serqeev
    Много там не заработаешь. Я вот хочу поехать и трудоустроиться в Канаде, там есть довольно много вакантных мест по моей специальности. Думаю заняться оформлением визы. Правда еще все никак не доходят руки собрать все документы.

Senior Member Аватар для ANTOXA
    Тогда вам наверное нужно рабочая виза в Канаду за которую придется заплатить немного денег. Так что лучше для начала все хорошенько разузнать и точно знать, что вас ждут там на работе и иметь гарантийное письмо. Потому как не честных людей не очень любят в этой стране. Так что обратите на это внимание когда будете оформлять соответствующие документы.

Member Аватар для Attwood
    Цитата Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
    Ну у нас в Донецкой области полным полно компаний и фирм, которым нужны опытные сотрудники. Не только же на Олх эти объявления висят. Я через риа.сом вышел на работодателей. Зарплата 400$ в месяц за удаленную работу с полным графиком.
    Что то не верится что такая высокая зарплата, если это правда, подскажите пару компаний, я даже на 300 бакинских согласен

Member Аватар для Attwood
    Цитата Сообщение от zamai Посмотреть сообщение
    Что то не верится что такая высокая зарплата, если это правда, подскажите пару компаний, я даже на 300 бакинских согласен

Senior Member
    Можно получать и больше, если открыть свой бизнес.
    Автор, я так понимаю, что у Вас опыт в сельскохозяйственной сфере, так что Вам мешает купить оборудование и заняться растениеводством или же животноводством? В компании Киевоблагрооборудование http://oblagro.com.ua/ можно купить довольно недорогое оборудование для животноводства и работать на себя, при этом ни от кого не зависеть.

Ваши права