+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Member

Страхование

Скажите, если я еду в командировку на три дня заграницу мне нужно делать страховку или нет? или можно обойтись без нее? или все таки страховку спрашивают на границе, даже если едешь на маленький строк?

Member Аватар для GoLego
    в обязательном порядке! конечно надо, вдруг что случится с вами

Member
    да надо, не пропустят на границе без страхования

Member
    Цитата Сообщение от Oleoleole Посмотреть сообщение
    Скажите, если я еду в командировку на три дня заграницу мне нужно делать страховку или нет? или можно обойтись без нее? или все таки страховку спрашивают на границе, даже если едешь на маленький строк?
    естественно надо, это занимает не так много времени, я делала в Сова страхования там вся процедура очень быстрая, выбрали куда едете, на сколько, оплатили и все. И вам спокойнее будет, если что-то с вами случится то хоть не придется выбрасывать кучу денег на лечение

Member
    смотреть без регистрации в хорошем качестве кино https://videolom.info

Senior Member Аватар для LisaVi
    Страхование должно быть оформлено в обязательном порядке. Тут без вариантов!!!

Senior Member Аватар для LisaVi
    Это если вы не хотите подвергать себя очень серьёзным рискам. На своём личном опыте я уже в этом убедилась.

Member Аватар для DunkaN
    Очень глупо ехать в чужую страну и не делать страховку. Не понимаю таких людей.

Senior Member Аватар для Igorian85
    Цитата Сообщение от oleoleole Посмотреть сообщение
    скажите, если я еду в командировку на три дня заграницу мне нужно делать страховку или нет? или можно обойтись без нее? или все таки страховку спрашивают на границе, даже если едешь на маленький строк?
    Так вы не ориентируйтесь на то, будут ли спрашивать на границе страховку или нет. Не для того она вообще оформляется! Главная её задача - это обеспечить своевременную медицинскую помощь тогда, когда это понадобится. В чужой стране при незнании языка, местности и т.д. это очень и очень важно. И обидно, что наши люди в большинстве случаев делают страховку для пограничников, а не для себя.... Я по работе часто в Польшу катаюсь, медицинское страхование есть всегда, т.к. договор заключаю всегда на 365 дней. Да, за все три года понадобилась она мне всего два раза, но зато получил квалифицированную медицинскую помощь. Первые раз давление зашкалило так, что машину не мог вести, второй раз - банальное отравление фаст-фудом, который в дороге съел. Все эти два раза напрямую обращался к ассистансу своей страховой - компании GVA https://gvassistance.com/ . Они в зависимости о моего месторасположения клинику нашли, куда направили к врачу, с которым тоже договорились заблаговременно. И всё обошлось. А вот если бы у меня страховой не было - к кому бежать, как лечится...?
    Последний раз редактировалось Igorian85; 06.04.2019 в 08:24.

Ваши права