+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Member Аватар для Nastin

Отопление дома

Понимаю,что наверное данным вопросом нужно было заниматься раньше, но оно как всегда... Все в последний момент. Так вот, у меня вопрос касательно приобретения отопительного котла: какой на сегодняшний день лучше, а то мы в этом вопросе совершенно не разбираемся.

Junior Member Аватар для SpivuXa
    У нас уже третий год стоит твердотопливный котел длительного горения - все м довольны. Периодичность между загрузками во многом зависит от топлива. Так загрузки на угле хватает на дольше, чем на дровах.

Member Аватар для T89
    Да, сейчас действительно с каждым днем ажиотаж на котлы становится все больше. Оно и не удивительно - ведь буквально месяца через два уже грянут морозы. Так что с данным вопросом вам лучше поторопиться. Касательно котла - тут лучше выбирать котел в первую очередь ориентируясь на вид топлива, который вы будете использовать. Лично мы в июне месяце тоже приобретали котел для дома, брали в магазине Koteloc ппеллетный. Котел получили в оговоренные сроки, сотрудничеством довольны. Теперь ждем холодов - тогда смогу что-то конкретное рассказать по его работе.
    Последний раз редактировалось T89; 03.09.2018 в 10:03.

Member Аватар для Barby
    Ну могу посоветовать отличный магазин, где мы купили себе печь камин https://teplodim24.com.ua/ для тепла и уюта в нашем доме, но насколько я знаю, там есть и котлы, печи и прочее. Думаю есть из чего выбрать, чтобы создать отличную отопительную систему в собственном доме. Так что загляните и найдите чего!

Senior Member Аватар для Kassandra
    А как на счёт камина? У кого дома есть? Просто сама сейчас этот вариант рассматриваю.

Senior Member Аватар для Romashka100
    Камин - вещь очень хорошая. Особенно для часного дома

Senior Member Аватар для Sasha26
    мы когда дом утепляли то геосетку заказывали с этого сайта http://dorpir.ru/sklady/moskva, по цене нам подошло/, да и качество отличное.

Senior Member Аватар для LisaVi
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    А как на счёт камина? У кого дома есть? Просто сама сейчас этот вариант рассматриваю.
    Мне вот интересно, во сколько установка такого обойдётся в частном доме.

Senior Member Аватар для Igorian85
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Кстати камин как альтернативный источник отопления действительно вариант один из лучших. И те, кто живёт в частном доме, могут к счастью себе это позволить. Я тоже в частном секторе живу. Идею с камином больше двух лет вынашиваю. Сейчас уже наконец-то всё с мёртвой точки сдвинулось - буду заказывать конвекционный камин сразу с установкой через компанию AV-KAMIN. Этот вариант мне идеально подходит, его и будем ставить

Member
    Холода уже близко, а это значит, что пора утеплять свой дом. Наши утеплители это самое экономное решение для утепления вашей квартиры. Пенополистирол один из самых популярных материалов. Весь ассортимент находится на сайте интернет-магазина "КУБ" г.Херсон

Метки этой темы

Ваши права