+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Junior Member Аватар для NikitaYa

Создать журнал

Когда-то мой знакомый пережил клиническую смерть. Через несколько лет он поделился своими ощущениями в тот момент. С тех пор эта тема меня очень интересует. Я собираю рассказы людей, переживших это состояние, ищу интересные факты в литературе. И вообще, интересуюсь всем, что связано с жизнью человека после смерти. Как вы считаете, если создать с помощью этого сервиса, журнал такой тематики, найдет ли он своего читателя, будет эта тема интересна?

Junior Member Аватар для LizaAlisa
    Что-то необъяснимое, неразгаданное всегда привлекает. Думаю, читатели найдутся. Я и сама с интересом читаю какие-то мистические истории. Если решитесь на создание журнала, напишите в личку. С удовольствием почитаю.

Junior Member Аватар для NinaCeren
    Мне эта тема не интересна. Из всего, что предлагает литература, с удовольствием прочитала только Код да Винчи Дена Брауна. Тогда этот роман был нашумевшим, читала просто из любопытства, но чем-то зацепил.

Junior Member Аватар для Ritulechka
    Жутковатая тема. И слушать рассказы тех, кто это пережил, наверное, жутко. Кстати, а как можно быть уверенным в правдивости этого? Ведь ни подтвердить, ни опровергнуть это нельзя…

Ваши права