+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Member Аватар для Miroser

Кредит на машину

Форумчане, кто недавно брал кредит? Мне нужна определенная сумма, не хватает на приобретении автомобиля. Я до этого никогда не брала кредиты, и мне как-то страшновато. Заранее спасибо за ответы.

Junior Member Аватар для GagaLedi
    Я бы вам советовала поискать нужную сумму по родственникам и друзьям. Среди них наверняка найдется кто-то, кто сможет вам одолжить нужную сумму. Но кредиты брать не стоит.

Member Аватар для Liliay
    Автор, в кредитах нет ничего страшного, если все делать с умом и адекватно воспринимать свою платежеспособность. Вот недавно нашла сайт, на нем можно посмотреть кредитные ставки в разных банках, сравнить и выбрать, тот, который подходит именно вам, а также посмотреть, где можно взять кредит наличными https://minfin.com.ua/credits/
    Последний раз редактировалось Liliay; 19.07.2018 в 05:23.

Member Аватар для GORDEZIA
    Почему у нас в стране все так боятся кредитов? Вся Европа живет в кредит и для них это норма. А мы сразу в обморок падаем при слове кредит.

Senior Member Аватар для Tvardinie
    Да в кредит лучше не влазить - проценты высокие и в итоге можно и просрочить выплату.

Senior Member Аватар для Rourilarst
    А вы точно подсчитали, какой суммы вам не хватает? Ведь не все думают о том, что после приобретения не мешало бы поменять расходники (я говорю про авто с пробегом) и купить летние шины (или зиму, какая у кого необходимость). А это тоже средства. Подумали про это?

Senior Member Аватар для Tvardinie
    Да шины уже пора покупать, а то цены взлетят

Senior Member Аватар для Berolpi
    Я вообще не понимаю людей, которые берут в салоне крутые машины в кредит и потом несут эту кабалу долгое время, катаясь в месяц около 200 км, так как на заправку просто денег нет. Я вон себе недавно приобрел Джип Патриот за 14 050 долларов http://atlanticexpress.dp.ua/shop/jeep-patriot-2014-2/ и знаю, что это мое уже авто и никакие кредиты не нужно платить. В салоне раз в 3-4 будет дороже купить.

Ваши права