+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Рак

Junior Member Аватар для Gabriel

Рак

Вчера моему мужу поставили диагноз, который боятся многие, а именно рак простаты. Я сейчас в таком ступоре, что даже не знаю, что делать и куда бежать. Нужно делать операцию. Есть некоторые сбережения, вот думаю можно ее и у нас сделать или лучше все таки ехать за рубеж? Нужны советы.
    Последний раз редактировалось Gabriel; 10.07.2018 в 05:02.

Junior Member Аватар для Kvitka
    Автор, очень Вам сочувствую, но нужно держаться. Этот диагноз успешно лечится, поэтому не стоит отчаиваться. Операцию можно и у нас сделать, но если позволяют финансы, то я конечно бы посоветовала ехать, к примеру, в Германию. Там более квалифицированные врачи и больше вероятность того, что после их лечения рецидив не повторится. Кстати, сравнить цены и возможно подобрать клинику на лечение рака предстательной железы, можете, например, здесь.
    Последний раз редактировалось Kvitka; 10.07.2018 в 05:13.

Junior Member Аватар для SergeyB
    Мне несколько лет назад поставили такой же диагноз, как и вашему мужу. Я поехал в Киев и там мне успешно удалили рак простаты. Поэтому не дрейфьте, все будет хорошо.

Junior Member Аватар для SergeyB
    А я считаю, что не важно, где делать операцию, ее успешно уже практикуют и у нас в стране и за рубежом. Поэтому, главное в данном случае, не терять время, которое пока работает против вашего мужа.

Member Аватар для Rourilarst
    Тут я со всем солидарна, сразу нужно к опытному врачу обращаться . Моя подруга меня не послушалась в свое время, все надеялась на народную медицину. В общем запустила так, что нужна операцию. И теперь хочет к лучшим врачам. Она смотрит цены тут на лечение рака. Хорошо, что она может это себе позволить. Так что в ее случае все будет хорошо.

Ваши права