+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Рак

Junior Member Аватар для Gabriel

Рак

Вчера моему мужу поставили диагноз, который боятся многие, а именно рак простаты. Я сейчас в таком ступоре, что даже не знаю, что делать и куда бежать. Нужно делать операцию. Есть некоторые сбережения, вот думаю можно ее и у нас сделать или лучше все таки ехать за рубеж? Нужны советы.
    Последний раз редактировалось Gabriel; 10.07.2018 в 05:02.

Junior Member Аватар для Kvitka
    Автор, очень Вам сочувствую, но нужно держаться. Этот диагноз успешно лечится, поэтому не стоит отчаиваться. Операцию можно и у нас сделать, но если позволяют финансы, то я конечно бы посоветовала ехать, к примеру, в Германию. Там более квалифицированные врачи и больше вероятность того, что после их лечения рецидив не повторится. Кстати, сравнить цены и возможно подобрать клинику на лечение рака предстательной железы, можете, например, здесь.
    Последний раз редактировалось Kvitka; 10.07.2018 в 05:13.

Junior Member Аватар для SergeyB
    Мне несколько лет назад поставили такой же диагноз, как и вашему мужу. Я поехал в Киев и там мне успешно удалили рак простаты. Поэтому не дрейфьте, все будет хорошо.

Junior Member Аватар для SergeyB
    А я считаю, что не важно, где делать операцию, ее успешно уже практикуют и у нас в стране и за рубежом. Поэтому, главное в данном случае, не терять время, которое пока работает против вашего мужа.

Member Аватар для Rourilarst
    Тут я со всем солидарна, сразу нужно к опытному врачу обращаться . Моя подруга меня не послушалась в свое время, все надеялась на народную медицину. В общем запустила так, что нужна операцию. И теперь хочет к лучшим врачам. Она смотрит цены тут на лечение рака. Хорошо, что она может это себе позволить. Так что в ее случае все будет хорошо.

Senior Member Аватар для OsIp
    недавно маркетинговая компания сайт которой здесь провила исследование и выясни что рак это болезнь через которую душа очищается

Junior Member Аватар для KubOk
    Конечно за рубеж его отправляйте, вот смотрите lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru отзывы пациентов. Тем более сбережения пишите что есть, на здоровье не стоит экономить.

Member
    Как ваши дела? Как вообще обратили внимание на это? А то знакомый тоже испугался, но все обошлось пока только киста придатка яичка, проходит лечение.

Senior Member Аватар для Karin
    хочу порекомендовать сайт где можно лейкеран купить киев препарат от опухоли

Junior Member
    Да, вы правы! Если болезнь серьезная, надо всегда искать лучших специалистов. Многие, вообще, предпочитают ехать на лечение за границу (у кого средства позволяют). Наш начальник лечил онкологию в Израиле https://ru.bookimed.com/article/rak-...ika-i-lecenie/ , сразу поехал, как только обнаружили заболевание.

Ваши права