+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Senior Member Аватар для Puxi

Отдых на курорте

В какой город Турции лучше поехать отдыхать? У нас бюджет небольшой с мужем, ищем недорогой, но с удобствами. Такой есть?

Senior Member Аватар для rybiroids
    в Турции отдыхать просто отлично!

Junior Member Аватар для cyrikat
    Советую вам обратиться в туристическое агентство На Каникулы там вам точно подберут тур по вашему бюджету и предпочтению. Мы были недалеко от Кемера, очень понравилось. Узнали что такое параглайдинг www.nakanikuly.ua/countries/turciya/paraglajding-v-turcii - так хорошо парить под куполом над землей, сверху открываются живописные виды.

Member
    А я очень люблю и ценю отдых с комфортом. Готов платить за это деньги, так как за целый год явно заслуживаем достойного отдыха. Вот недавно просматривал номера в отеле у моря в Одессе, однозначно не уступает в условиях Турции и Египту, тем более дорога дешевле)

Senior Member Аватар для Karin
    всем привет, хочу порекомендовать вам сайт где можно заказать экскурсии по египту

Member Аватар для Annushka08
    честно говоря лично я большой любитель импровизации поэтому советую полностью отдаться течению

Senior Member Аватар для Lana4512
    Летом очень жарко в Турции, к тому же высокий сезон сейчас, если хотите хороший отель, это только горящие ловить надо..Мы так себе купили горящий тур на Маврикий здесь https://makintour.com/ru/hottours/mauritius Посмотрите, по Турции у них тоже много предложений всегда. Советую Мармарис) Там очень красиво и море теплое.

Member Аватар для TolikN
    Турция меня совсем не впечатлила, так что, хотим наверное в сша лететь, кто там был недавно, с визой были проблемы?

На Средиземноморском побережье с семьёй и детьми отдыхать супер! В любое время года. И климат, и природа, да и сама обстановка располагают. А если еще и оформить какой-то документ в ЕС http://www.klerk.ru/materials/2018-0...njedvizhimost/, то можно в любое время путешествовать и отдыхать без визы в любой европейской стране. Можно там жить, работать, учиться, а при необходимости и подлечиться.

Senior Member Аватар для Romashka100
    На курортах все любят отдыхать

Ваши права