+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Senior Member Аватар для zhanna1988

Открыть магазин

Есть одна бизнес-идея - хочу открыть свой магазин сувениров и подарков. Как вы считаете, такой вид бизнес будет приносить прибыль? Закупать товар будем оптом здесь. Акцент хотим сделать на сувенирном оружии

Senior Member Аватар для IvanPetrovv
    Цитата Сообщение от zhanna1988 Посмотреть сообщение
    Есть одна бизнес-идея - хочу открыть свой магазин сувениров и подарков. Как вы считаете, такой вид бизнес будет приносить прибыль? Закупать товар будем оптом здесь. Акцент хотим сделать на сувенирном оружии
    Добрый день. Да, думаю такой вид бизнеса неплохо пойдет особенно если рядом не так уж и много конкурентов. Я бы вам посоветовал как то выделиться на общем фоне и рекламировать товар конечно же. Мы в этих целях обычно вот здесь, в компании "АН-Студио" заказываем печать на полиэтиленовых и бумажных пакетах, есть сотрудник который и визитки раздает и пакеты бесплатно в целях рекламы.

Senior Member Аватар для vorog50
    Привет. Кстати если потребуются сотрудники для вашего магазина , можно воспользоваться услугами этого сайта: https://getservice.es/ru/ где вы сможете подобрать для себя сотрудников нужной квалификации и опытом работы..

Junior Member
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

Senior Member
    Всем привет. На данный момент рекламируем наш мини маркет, который открыли совсем недавно. Удачно нашли компанию BFG куда и обращались для и размещении в Киеве. Сделали все качественно и по доступной цене.

Member Аватар для Nanordia
    Вообще то обычные магазины как по мне намного меньше приносят дохода нежели интернет ресурсы коммерческого типа, правда помимо самого сайта и хороших поставщиков вам понадобится конечно же электронные платежные системы, в украине советую Интеркассу

Junior Member
    Если делать все с умом ,то у вас обязательно все получится.Могу вам еще порекомендовать открыть зарплатную карту ,я открывала в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/business/salary/ ,так как здесь условия наиболее выгодные.Открыть карту вы сможете дистанционно.Для клиентов с зарплатными картами — ставка по кредиту до 3% ниже, чем у обычных клиентов банк.Больше информации вы найдете на сайте .

Member
    Думаю будет, так как все - от малых до больших любят различные интересные штуки, которые так радуют глаз. Вы можете также сделать прикольный дизайн упаковки и тем самым добавить привлекательности своему магазину и товару. Ведь кто не любит красивые пакетики?

Ваши права