+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Member

Красивая подача еды

Ищу сервис, который презентабельно оформит подачу еды, заказываю не для дома, а в офис, где такое есть ? Кто пользовался такими услугами?

Member
    Разве пицца в коробке уже не подходит ? или что?

Member
    просто пицца не совсем подходит под мероприятие, которое будет проходить. Нужно что-то более презентабельное и то что будет удобно кушать

Member Аватар для GoLego
    согласна, если надо на мероприятие, нужна та еда, которую удобно кушать и красиво выглядит. На свой день рождения мне надо было заказать еду в офис , я взяла еду в коробках. Это очень красиво, оформление очень презентабельное, все такое свежее. Брала бургеры в коробке и десерты. Довольны были все. Посмотрите, там много предложений, вам точно понравится)

Member
    не видел никогда таких коробок. красиво выглядит.

Senior Member Аватар для Alisa77
    Если вам действительно нужна красивая подача ваших блюд , сделайте сами дома, например приготовьте салатик с использованием тыквенного масла, а заказать его можно тут https://best-food.com.ua/product/maslo-tykvennoe/ на сайте совершенно недорого.

Senior Member Аватар для Olly
    Я люблю красиво оформлять и сервировать подачу еды - у меня на кухне много разных интересных сервизов, скатерти и полотенца. Это создает свою атмосферу во время обеда или ужина.

Senior Member Аватар для kharitonova68
    Я тоже уделяю много внимания кухонным принадлежностям и текстилю. Раз в год или чаще меняю занавески, скатерти и полотенца. Покупаю все это на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-doma/dlya-polotenec.html Люблю новые и чистые полотенца на кухне, а в пятнах и застиранные выбрасываю сразу же!

Member Аватар для Liliay
    Сейчас в интернете масса мастер-классов, как красиво подать еду.

Senior Member Аватар для OsIp
    недавно по хорошей цене выкупила себе кофе машину. Думала чем отличается такое кофе? И когда попробовала этот кофе то поняла что продажа кофемашин это лучшее что случилось со мной

Метки этой темы

Ваши права