+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Junior Member Аватар для KirillNazarov

Парфюмерия

Хочу на День рождения жены подарить ей какие-нибудь хорошие духи. Какие именно ещё не знаю, как и где их купить. Посмотрел в магазинах и цены мне не понравились, дорого. Не подскажете, где купить духи?

Junior Member Аватар для Nikolaevna
    Для любимой то жены можно и потратиться раз в году. Сейчас в магазинах выбор духов большой и на разный кошелёк. Наверно Вы просто плохо смотрели. Походите ещё по магазинам, наверняка что-то подберёте.

Junior Member Аватар для Ritulya
    Выбор духов в магазинах большой, но я согласно, что цены кусаются. Не каждый может позволить приобрести парфюм по такой стоимости. Я думаю, что стоит рассмотреть покупку парфюмерии в интернет магазинах. Там цены чуть ли не вдвое ниже, чем в обычных магазинах. Конечно надо быть осторожным при заказе - жуликов хватает. Посмотрите духи, например, здесь. Мне кажется, что тут можно подобрать что-то стоящее.

Junior Member Аватар для KutepovP
    Не знаю кто как поступает, а моя жена делает по-хитрому. Она идёт в магазин парфюмерии, выбирает духи или туалетную воду, а потом дома заказывает это в интернет магазине, но уже по цене намного меньшей.

Junior Member
    Я обычно покупаю аналоги брендов от Esse - https://esse.ua/. У них очень стойкие и насыщенные ароматы. Ассортимент не плохой. Есть фруктовые, древесные и других ароматы. Посмотрите. Цены очень приемлемые.

Member
    постоянно покупаю через интернет. Ни разу никаких проблем не было. Если делаете покупки косметики из-за Америки , нужно выбирать проверенного посредника Unitrade Express. Правда пару раз была порча товара при доставке, но посредник возвращал деньги. Если делать покупки в пределах страны, тоже никаких нареканий не было, люди ведь деньги зарабатывают, зачем им обманывать .

Senior Member Аватар для kharitonova68
    Всегда аккуратно выбираю магазины, чтобы не попасть на подделку

Junior Member Аватар для dina926
    Выбирайте брендовые магазины.

Junior Member Аватар для dina926
    Чтоб подделки не было!

Senior Member Аватар для hepe
    Хороший выбор духов есть в интернет-магазине Cosmohit Я искала парфюм на подарок коллеге и там нашла хороший современный аромат - заказала его, и не ошиблась, действительно нормальные духи по адекватным ценам. Так что можно в этом магазине покупать товары, качество и нормальные цены гарантированы.

Ваши права