+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: гриль

Senior Member Аватар для Karin

гриль

всем привет,рекомендую вам сайт где заказать аксессуары big green egg можно не дорого и выгодно

Senior Member Аватар для shabot
    Хотел себе на дачу купить хороший гриль, но как увидел цены на них то решил что обойдусь пока и привычным мангалом)

Senior Member Аватар для mandragora
    У меня муж очень любит мясо на гриле. Поэтому частенько ему готовлю что-то вкусненькое на нем. Гриль у меня угольный, покупали его тут https://broilking-bbq.com.ua/ . Жарить мясо на нем очень просто и удобно . Так что если перед вами станет вопрос насчет выбора гриля то смело себе берите такой же

Senior Member
    Всем добрый день. Решила после покупки написать отзыв об использовании гриля, который приобрела на сайте «Грилекс» http://grillex.com.ua/. Я много узнавала об грмлях и производителях. «Грилекс» дистрибьютор в Украине бренда Char-Broil. Цена для для такого гриля хорошая. Все меня устроило. Ребята привезли и установили. С ними можно работать.

Senior Member
    Всегда мечтала о грилле, сколько он вам обошелся?

Member
    Главное не берите китайский. От него запах остается не сильно приятный

Member
    Мы как раз с ребятами на зеленые праздниками ехали на пикник в загородную базу и решили сделать там себе барбекю. На самом деле все гораздо проще, чем кажется. Главное – приготовить все ингредиенты. Вот мы делали хот-доги, и купили заранее булочки на этом сайте grill-house.biz/ru/bulki-dlya-hot-dogov. Булочки приехали свежие, как раз набрали на всю компанию, поэтому пикник удался!

Ваши права