+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Member Аватар для 1lin1

Медкнижка для работника столовой.

Подскажите пожалуйста, можно ли в ускоренном режиме получить медкнижку. Дело в том что я развелась с мужем воспитываю одна дочь, которой 6 лет. Дома сидеть не хочу, нужно работать, сами понимаете лишние деньги не помешают. Вообщем подруга посоветовала устроиться в столовую, зарплата не большая но для начала и такая работа подойдет. Вообщем мне нужно получить медкнижку для официального трудоустройства. Скажите можно ли как нибудь в ускоренном режиме получить медкнижку, возможно купить, посоветуйте варианты.

Member Аватар для kudinov1
    Медкнижку купить нельзя. Точнее можно, но только бланк, который будет недействительный. Медкнижку можно только сделать в медицинском центре, например.

Member Аватар для borisovna
    Я честно сказать понятия не имею о каком бланке идет речь. И почему нельзя купить медицинскую книжку, если я сама буквально с месяц назад покупала, такую книжку для работника пиццерии. Изначально отправилась в обычную городскую больницу, но простояв пол дня в очередях, решили искать альтернативу. По дороге домой встретила знакомую которая посоветовала мне обратится в мед центр. Куда я собственно и пошла, в итоге уже на следующий день у меня на руках была готовая медкнижка со всеми печатями. Отдала за все можно сказать копейки. Кстати оформляла медкнижку вот здесь http://medknigki-v-voronezhe.ru/ это официальный сайт данного медицинского центра, посмотрите подробнее услуги и цены. Вообщем если не хотите тратить время и нервы, советую вам обратится в данный центр, не пожалеете, тем более все записи и печати в рамках законодательства и являются действительными по всей России просто весь процесс происходит в ускоренном режиме.

Ваши права