+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
    Member Аватар для Nsoryna

Английский язык по скайпу.

Хочу услышать мнение тех кто уже обучался по данному методу, а именно на дому в скайпе. Сын хочет подтянуть Английский, сами понимаете что в наше время, без хорошего владения данным языком не обойтись. Есть два варианта, нанять репетитора или обучатся по скайпу. Что на ваш взгляд более эффективнее, занятия с репетитором или по скайпу, что посоветуете вы?

Member Аватар для kudinov1
    Вообще обучение по скайпу сейчас актуальное, я сама не раз об этом слышала. Даже объявления видела в интернете. Вот сама задумалась о таком обучении, только вот если бы кто то порекомендовал конкретное место, а так обращаться не хочу.

Member Аватар для Vakulenko
    Нормальная тема
    Последний раз редактировалось Vakulenko; 09.11.2018 в 14:27.

Member Аватар для Svetika
    Лучше конечно лично заниматься, а не по скайпу, это эффективней будет.

Member Аватар для Groove
    Говорят что лучше всего погрузиться в языковую среду, то есть уехать в ту страну, язык которой изучаете. Но конечно, не у всех есть такая возможность.

Member Аватар для Ferel
    Цитата Сообщение от Nsoryna Посмотреть сообщение
    Хочу услышать мнение тех кто уже обучался по данному методу, а именно на дому в скайпе. Сын хочет подтянуть Английский, сами понимаете что в наше время, без хорошего владения данным языком не обойтись. Есть два варианта, нанять репетитора или обучатся по скайпу. Что на ваш взгляд более эффективнее, занятия с репетитором или по скайпу, что посоветуете вы?
    Конечно занятия с репетитором эффективней, в этом мы уже на собственном опыте убедились. Правда сын учил немецкий, а не английский, но думаю что разницы никакой. Просто ему работу в Германии предложили, поэтому пришлось учить немецкий в короткие сроки. Сначала пытался по скайпу заниматься, но как-то не заладилось, в таком режиме не получалось язык выучить. Зато после того как нашел по отзывам репетитора в компании Буки https://buki.com.ua/ru/tutors/nimetska-mova/kiev/, это было совсем другое дело. У них с репетитором сразу взаимопонимание появилось, поэтому занятия получились очень эффективные, быстро немецкий выучил. Так что советую именно этот способ изучения языка, чтобы не тратить впустую время и деньги.

Member Аватар для OlgaLeez
    по скайпу не очень то и продуктивное обучение получится!

Member Аватар для Nilli
    У меня дочь начала изначально заниматься английским по скайпу, в итоге, она ничего не смогла освоить, и я ее записала в школу на курсы для подростков вот сюда https://cambridge.ua/teenagers/#directivity=teenagers . По крайней мере я знаю за что я плачу и результат уже заметен!

Member Аватар для TolikN
    это вообще жесть по скайпу его учить....

Почему жесть? Сейчас многие так делают. Это же очень удобно, не нужно никуда ездить, заниматься в группах, а это учишься напрямую с преподавателем. Я сама только недавно начала вот тут https://skypeteach.ru учить английский, тоже по скайпу. Сама могу выбирать время для занятий и планировать свой день. А результаты уже начали появляться, теперь я понимаю, о чем поют в песнях на английском.

Ваши права