+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Member Аватар для borisovna

Пицца на дом.

Делитесь, где заказываете пиццу на дом, кто посоветует проверенное место в Челябинске. Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь вкусное. До этого еще не разу не заказывала пиццу на дом. Посоветуйте, где самая вкусная свежая пицца, и сколько стоит доставка?

Member Аватар для kudinov1
    Я очень часто заказываю пиццу, люблю ее, а вот готовить не умею. Иногда суши еще заказываю, ну это под настроение, бывает прямо хочется. А вообще у нас сейчас все что угодно заказать на дом можно, даже суп. Было бы желание только. Вся информация есть в интернете. Удачи.

Member Аватар для 1lin1
    Да в интернете сейчас практически все заказывают согласна. Я лично сама каждые выходные заказываю пиццу на дом, раньше покупала в магазине, но после того, как на очередных выходных подружка заказала нам пиццу в сервисе Суши Wok вот здесь https://sushiwok.ru/chel/ больше в магазине не покупаю. Ну во первых пицца всегда свежая, быстрая доставка, во вторых цены на порядок ниже магазинных, почему так не знаю. Вообщем не могу вам не посоветовать данный сервис по доставки еды, уверена не пожалеете.

Junior Member Аватар для zinaV
    Где Челябинск, где Донецк... В Челябинске нужно спрашивать.

Ваши права