+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Member Аватар для borisovna

Пицца на дом.

Делитесь, где заказываете пиццу на дом, кто посоветует проверенное место в Челябинске. Хочу прямо сейчас заказать что-нибудь вкусное. До этого еще не разу не заказывала пиццу на дом. Посоветуйте, где самая вкусная свежая пицца, и сколько стоит доставка?

Member Аватар для kudinov1
    Я очень часто заказываю пиццу, люблю ее, а вот готовить не умею. Иногда суши еще заказываю, ну это под настроение, бывает прямо хочется. А вообще у нас сейчас все что угодно заказать на дом можно, даже суп. Было бы желание только. Вся информация есть в интернете. Удачи.

Member Аватар для 1lin1
    Да в интернете сейчас практически все заказывают согласна. Я лично сама каждые выходные заказываю пиццу на дом, раньше покупала в магазине, но после того, как на очередных выходных подружка заказала нам пиццу в сервисе Суши Wok вот здесь https://sushiwok.ru/chel/ больше в магазине не покупаю. Ну во первых пицца всегда свежая, быстрая доставка, во вторых цены на порядок ниже магазинных, почему так не знаю. Вообщем не могу вам не посоветовать данный сервис по доставки еды, уверена не пожалеете.

Junior Member Аватар для zinaV
    Где Челябинск, где Донецк... В Челябинске нужно спрашивать.

Junior Member Аватар для Rassona
    А мы сами готовим. Подскажу, что хорошее тесто для пиццы можно приготовить, смешав четыре стакана муки с двумя упаковками сухих дрожжей, четвертью стакана оливкового масла, двумя столовыми ложками сахара, двумя чайными ложки крупной соли и добавив примерно полтора стакана теплой воды. Готовое тесто должно получиться эластичным и хорошо раскатываться.

Member Аватар для EMILIYA
    А мы когда были в Киеве в гостях у друзей, то заказывали вот здесь очень вкусную пиццу по выгодной цене. Так, что если будете в Киеве, то очень советую попробовать эту вкусняшку. Там хороший выбор и каждый сможет выбрать свой любимый вариант пиццы.

Junior Member Аватар для GagaLedi
    Не доверяю разным доставкам. Вот если заказать в хорошем ресторане или кафе, то да.

Junior Member
    Моя семья очень любит пиццу. Я пеку сама, но иногда заказываем, пользуемся сервисом круглосуточная доставка пиццы shaurman.com.ua/pizza, здесь самая вкусная пицца. Быстрая достав, нормальные цены, свежие продукты

Senior Member
    Если кому-то нужна будет доставка еды через интернет, то я могу вам порекомендовать один портал, где вы сможете заказать себе еды, там исключительно правильна еда, так что не всей подойдет http://yaro.ua

Senior Member Аватар для Karin
    хороший сайт где можно недорого приобрести кофемашина розетка

Ваши права