+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
    Junior Member Аватар для roman198311

Купить компьютер.

Подешевле купить компьютер можно, я не давно брал мультимедийный IT-Blok Мультимедийный Athlon X4 840 B, есть все что необходимо и для работы и для отдыха. Единственное если вы любитель игр, не все он сможет потянут. Цена на эту именно модель была самая низкая.

Senior Member
    Компьютеры сейчас не очень актуальны. В наше время рулят ноутбуки и планшеты. Только вот у меня сломался мой ноут недавно и пришлось заказывать на сайте multiservice.com.ua ремонт. Оказалось что у меня просто забился кулер и поэтому плохо крутился а это в свою очередь стало причиной перегрева. Хорошо что я обошелся только испугом и ребята все быстренько почистили

Senior Member Аватар для Indianna
    Если подешевле то можно купить ноутбуки из серии пользованной техники. Вот тут https://hottrader.com.ua/products/asus можно посмотреть варианты ноутбуков привезенных из США тут довольно интересный и большой выбор и цены не такие высокие как на такие же модели только новые. Гарантию на такую технику так же дают.

Member
    Как заказать ноутбук из США дешевле, чем в Украине.Вот на етом Unitrade Express сервисе можно посмотреть.Ноутбук из Америки - лучший вариант, если вы хотите получить оригинальную и высококачественную электронику без переплат.

Senior Member Аватар для OsIp
    всем привет, хочу порекомендовать вам сайт где не дорого продаются чехлы на телефон номи, смотрите тут

Junior Member
    Смело можете купить компьютер у них. Я там заказывал себе хороший мощный аппарат. Это самый топовый магазин по продажи компьютеров по доступным ценам. Сейчас у них даже действуют хорошие скидки. С доставкой проблем не возникло.

Junior Member
    Цитата Сообщение от miha80 Посмотреть сообщение
    Компьютеры сейчас не очень актуальны. В наше время рулят ноутбуки и планшеты. Только вот у меня сломался мой ноут недавно и пришлось заказывать на сайте multiservice.com.ua ремонт. Оказалось что у меня просто забился кулер и поэтому плохо крутился а это в свою очередь стало причиной перегрева. Хорошо что я обошелся только испугом и ребята все быстренько почистили
    Актуальны ПК еще и как. У меня для мобильности есть ноут, но дома также стоит стационарник. ПК можно апгрейдить без проблем, ноутбук в этом плане ограничен сильно. В 2012 году брал ноут Lenovo z570, но уже не все задачи тянет, игры тем более. То есть, новые игры на минималках, 4К видео не тянет. Я же не могу видеокарту в нем поменять! А на ПК это делается без проблем. Я не жалуюсь, просто констатирую факты. Недавно поменял батарею на своем Lenovo z570, взял такую оригинальную. Еще добавил оперативы, стало 8 Гб и поставил SSD вместо HDD.

Junior Member
    нуу если посмотреть

Junior Member
    Устарели уже стационарные ПК. Если уж и брать то такой, чтобы на нем не то что современные игры, но и игры, которые выйдут через пять лет, летали.
    Планирую себе более современную покупку imac with retina https://estore.ua/imac-with-retina-4...5-30ghz-mndy2/ на него как раз на estore цена рухнула. Не на много, но все равно приятная экономия)

Ваши права