+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Lightbulb Невероятно!!! В Донецке продали квартиру за 5 тысяч долларов!

Оказывается квартирный вопрос в Донецке улучшается за счет снижения стоимости жилья. Об этом говорит следующее:

«Рынок недвижимости нашего государства сегодня, что называется, - непредсказуем», - объясняют сложившуюся ситуацию риэлторы и приводят конкретный пример.

Оказывается, в столице Донбасса - не все так печально, как об этом говорилось ранее. Никто и представить себе не мог, что в Донецке квартира обойдется покупателю дешевле, чем автомобиль.
    Как вам такое? Читать полностью

Junior Member
    Бабла просто нет у людей.

И нет смысла его выкладывать, если есть, за какой-то отстой.

Senior Member Аватар для Bikysya
    Что-то с трудом в это вериться.....зная как любят наварить деньги на всем!

Senior Member Аватар для dom
    Цитата Сообщение от Bikysya Посмотреть сообщение
    Что-то с трудом в это вериться.....зная как любят наварить деньги на всем!
    Действительно, мне кажется все это бредни, как продавали дорого, так и будут.

Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Действительно, мне кажется все это бредни, как продавали дорого, так и будут.
    Да и кому такое надо....лучше поддороже еще.

Senior Member Аватар для Djigyrda
    Да за такие деньги даже балкон не купишь! Цены в Донецке 20, 40, 100 тыс. Собственно меня всегда поражали и поражают цены на недвижимость, она у нас чуть ли не самая дорогая по сравнению европейскими странами.

Цитата Сообщение от Djigyrda Посмотреть сообщение
    Да за такие деньги даже балкон не купишь! Цены в Донецке 20, 40, 100 тыс. Собственно меня всегда поражали и поражают цены на недвижимость, она у нас чуть ли не самая дорогая по сравнению европейскими странами.
    Конечно самая дорогая...попробуй собери деньги,пока будешь собирать она в 2,а то и 3 раза подскочет!

Senior Member Аватар для Tanysha
    Вот бы и мне так повезло,это нереально дешево,таких цен не было уже лет 15 это как минимум.

Senior Member Аватар для dom
    Наверное, потому, что на квартирах снизят, а вот на воде можно поднять, то на, то и выходить. Хорошо придумали, врятли дончанен, который привык хорошо жить на те деньги, которые он сдает в аренду свою квартиру, захочет снижать оплату квартиры. Как мне кажется, снижения цен на квартиры ни чего не даст!Дохлый номер!

Цитата Сообщение от dom Посмотреть сообщение
    Наверное, потому, что на квартирах снизят, а вот на воде можно поднять, то на, то и выходить. Хорошо придумали, врятли дончанен, который привык хорошо жить на те деньги, которые он сдает в аренду свою квартиру, захочет снижать оплату квартиры. Как мне кажется, снижения цен на квартиры ни чего не даст!Дохлый номер!
    Да это только показуха!!!

Метки этой темы

Ваши права