+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Senior Member Аватар для 1lin1

Как накрутить подписчиков в ВК?

Недавно создала группу в вконтакте по продажи и доставки цветов в Калининграде. Подписчиков очень мало, и хотелось бы их увеличить. Смотрела очень много интересных решений в интернете, но это все не очень та эффективно. Нужно в кротчайшие сроки накрутить как можно больше подписчиков. Кто знает хорошие методы, платные и бесплатные, пожалуйста подскажите. Главное что бы ваш способ был эффективный.

Member Аватар для borisovna
    Вам нужно обратиться в какой нибудь платный сервис, по раскрутки, просто бесплатно у вас вряд ли что получится. Посмотрите в интернете, думаю что то найдете.

Senior Member Аватар для Vakulenko
    Согласен с вами полностью лучше обратиться к специалистам, тем более сейчас таких сервисов хватает. Я сам когда только создал свою группу в вконтакте очень долго пытался раскрутить её своими силами, просил друзей подписаться и т.д Но все это малоэффективно по сравнению с накруткой которую я заказывал вот здесь http://nakrutka.net буквально за несколько дней я имел тысячи подписчиков, причем целевой аудитории, что не мало важно. Вообщем я вам тоже советую данный сервис, накрутка стоит не дорого но очень эффективно работает.

Junior Member
    Много сейчас разных предложений именно по данному виду услуг, как накрутить подписчиков, лайки, голоса в опросах и голосованиях и т.д. Есть биржи разные, по которым разбрасывают такие задания на выполнение другим людям, которые становятся Вашими подписчиками. Есть даже соцсети взаимопомощи по накруткам, вот там все бесплатно можно сделать и быстро.

Member Аватар для Vikysic
    Есть конечно куча разных бирж, где можно зарегистрироваться, пополнить счет и выступить в роли заказчика, чтобы исполнители на этой бирже подписывались на Вашу страничку в нужной Вам соцсети, в том числе в ВК.
    А можно пойти по-другому пути, на мой взгляд более простому и удобному.
    Есть сайт Mrpopular и тут собраны всевозможные соцсети. Так что можно зарегистрироваться на этом ресурсе https://ru.mrpopular.net/ пополнить тут счет и сделать заказы тут на подписку в разных соцсетях на Вашу страничку в нужной соцсети, опять же выбираем в ВК. Это очень удобный вариант и на будущее тоже может пригодиться, если надо лайки проставить, либо накрутить голоса в каких-то опросниках, при каком-то голосовании.
    Попробуйте воспользоваться, очень хороший ресурс для подобных целей.
    Так что попробуйте сделать именно таким образом.

Ваши права